Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Свободное Место На Диске.


Рекомендованные сообщения

У меня на ноуте три диска. Рабочий (D) объёмом 150 Гб.

Сегодня он засветился красным. Посмотрел - из 150 Гб свободно 12 Гб.

Запустил тотал командер , посчитал суммарный объём всех папок около

40 Гб . Вот сижу и думаю или Total Commander не правильно считает, или куда-то 90 гигов объёма делись.

Кто сталкивался с подобным ?

Семёрка лицензия, Касперский тоже.

Ссылка на сообщение

у меня было немного подобное с семеркой. она систему и программы архивировала в один файл. но этот фай виделся через тотал и в режиме скрытых папок

Ссылка на сообщение

поточнее :rolleyes:

 

Вот сижу и думаю или Total Commander не правильно считает, или куда-то 90 гигов объёма делись.

Кто сталкивался с подобным ?

Семёрка лицензия, Касперский тоже.

 

 

....,а то может глядишь и найдётся :cool:

post-16078-0-49133700-1378669053_thumb.jpg

Изменено пользователем spl
Ссылка на сообщение

поточнее :rolleyes:

............

Что уточнить ? Kaspersky Anti-Virus - так ?

 

 

...............

....,а то может глядишь и найдётся :cool:

Спасибо за совет , но не находятся там скрытые папки и файлы. Эта опция

в настройках у меня всегда включена.

post-386-0-01415200-1378696351_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Вирус который так делает тоже существует, не помню как на него антивирусники реагируют.

Хотя может много другого быть. Поиском в инете думаю ссылок много будет.

Изменено пользователем psw
Ссылка на сообщение

Что уточнить ? Kaspersky Anti-Virus - так ?

 

 

 

Спасибо за совет , но не находятся там скрытые папки и файлы. Эта опция

в настройках у меня всегда включена.

 

...у меня - как намёк - кончилось место на диске с - итог папка с касперским( стала 3 гига- мои док... )это при том что диск "с " - 10 гиг :rolleyes: (пс - теперь конечно я нестал выяснять подробности -просто удалил эту папку ,а теперь -раз компьютер является рабочий -перестал пользоваться инетом так ка на нём стоит к-таг сергея.... ,оноже из китая -и тому подобные проги из-китая...) :cool: ...инэтовский комп :cool: теперь другой только для инета ...

 

.... как на-мёк -чудес небывает ... старый добрый тотал вполне в моих случиях видел все изменения (в файловых системах ....кб,мб,гигб.....) папка была в доках юзер -касперский- итого .... - далее всё описал ...даже интересно что в вашем случае?

 

 

добавил...

 

-ну как вариант ..., очередной вирус ....(как описали ... в 5 посту)

Изменено пользователем spl
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...