Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Geely Emgrand, 2012 Г.в


антон 1
Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток !

Сегодня был такой аппарат с двиглом 1,8 л

 

Смотрел Скандок по ОБД2, в моторном ошибка p1612 без расшифровки , покурив инет нашел вариант, трактуется как нет связи блока управления двигателя и иммобилайзера.

Машина ведет себя следующим образом, заводится и глохнет, срабатывает штатная сигнализация, моргает поворотами и сигналит, (ведет себя так как будто ее завели не своим ключем).

На авто установлена сигналка с автозапуском, передвигаться авто может но только кое как с подгазовкой.

Здается мне что это конфликт двух систем родного иммо и установленной сигналки с автозапуском, так как подобное уже бывало ранее и сразу после установки нештатной сиги.

 

Вопрос , чем можно корректно зайти в иммо на данном авто ?

Ссылка на сообщение

Не смотрел еще так как в иммо зайти не смог, информации полной не получил.

Соответственно ничего конкретного клиенту сообщить не смог, и сделать то же.

 

Пробовал заходить в иммо через марку GEELY VISION все в пустую.

Лаунч смогет взять кто пробовал?

Изменено пользователем антон 1
Ссылка на сообщение

Двигатель выглядит так? post-34316-0-69380200-1378399701_thumb.png Это фото моторного отсека Х60.

То там стоит Делфи МТ22.1 и смотреть его хорошо, первым сканматиком через БИД (дата правильная).

На Х60 прошивки без иммо!!!

Ссылка на сообщение

Нет двигатель другой 1.8 126(л.с) мозг должен стоять как сейчас посмотрел бош М7.8, дроссель троссиковый, катушки спаренные 1-4 и 2-3.

Я уже понял к чму вопрос "иммо офф"

Изменено пользователем антон 1
Ссылка на сообщение

Антон, все верно. только мне кажется тут не конфликт сигналок. Иммо делает опрос при вкл. зажигания, и если есть проблема - авто не заведется. В твоем же случае авто заводится. Я бы начал с проверки питания и масс. Проверь пред на 100А в монтажнике под капотом. из-за никого качества предов они часто повреждаются при установке. Лаунч если свежая обнова (т.е есть EC7) ? должен взять. на работе только во вторник буду чтоб точно сказать, но двигло, АБС и даже TPMS (давление в колесах) лаунчем я брал.

Ссылка на сообщение

Еще не написал что проверил накчку, при повороте ключа обмен данными антенны замка и транспондера есть, рамку обходчика убирал результата нет.

Уже поздно , в будующем прийдется брать Лаунч, как дополнение.

В обновах на Скандок иммо на этом авто не заявленно, вчера сообщил это хозяину, вобщем так и так сделать не смогу так как все в слепую.

 

Вобщем с этим авто я в пролете, тему можно закрывать!

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...