Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Распиновка Дмрв Siemens 5Wk9 635 (Hfm 62/11)


Рекомендованные сообщения

Подскажите распиновку данного датчика.....пришла Газель с оборванным разъёмом ДМРВ.......провода от разъёма оторваны по самые резиночки,я купил новый разъём а он с одним цветом проводов, ...... цвета на проводки следующие: белый-с чёрной полоской ,синий,чёрный-с желтой полоской, и чёрный......по схеме ЗМЗ 406.10 с пленочным ДМРВ Simens на датчике распиновка следущая:1пин-приходит на 6 ЭБУ(ДМРВ-) 2пин-12в 3 пин-на7 ЭБУ(ДЬРВ+) и 4пин общий минус........припоялся как на схеме завёл двигатель висит код-13 низкий уровень сигнала с ДМРВ........подкинул новый ДМРВ то-же самое......прозвонил проводку до колодки ЭБУ всё звонится.......тупик......я разобрал старый разъём чтоб посмотреть у основания цвета проводов,а они не так расположены как на схеме..........я перепоял как было на старом разъёме.....а код 13 остался..........я не мог УБИТЬ росмер не правильной распайкой проводов?.....причём код 13 висит и с новым датчиком и с тарым......а клиент говорит что до обрыва чек не горел...и что его росмер тоже новый недавно купленный.........есть возможность взять для проверки ещё один росмер но я уже не уверен........

Ссылка на сообщение

да смотрел я сюда ....росмер не такой......у меня подходит всего 4 провода..........а то на что вы показываете 6-ти проводной

 

да смотрел я сюда ....росмер не такой......у меня подходит всего 4 провода..........а то на что вы показываете 6-ти проводной

эта инфа из автохелпа.она у меня есть
Ссылка на сообщение

с проводкой разобрался,новый ДМРВ целый.....решился второй попробовать все рабочие........кроме того который приехал с авто,и эбу то-же с глюком........ВОДА в колодке которая на эбу идёт....она там как в ванне по проводам собиралась.....подкинул новый эбу и ДМРВ всё работает,ответ нашёл на нашем форуме...все спасибо

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...