Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Nissan Pathfinder 2001Г.в. Vq35 Не Заводится (Проблема Решена)


Max1
Рекомендованные сообщения

Проблема такая авто Nissan Pathfinder 2001г.в. двигатель VQ35096745A объем 3,5. Машина ездила отлично динамика и все остальное, остановились, заглушили двигатель и больше он не хочет запускаться.

До этого тоже была проблема с запуском притаскивали ее на галстуке, но в тот раз б/насос плохо качал, я сначала хотел его заменить, но потом поджал все контакты и все заработало, единственное, что я еще делал это промыл ДП. После этого я ее запускал раз 20. Было все нормально, клиент уехал и катался целый день, а вечером звонит, авто встало.

1) Топливо поступает.

2) Импульс на форсунки идет.

3) Питание на форсунки и на ИКЗ при прокрутке тоже есть.

4) Массы на ИКЗ есть, а вот импульса на первичку нет, в чем может быть проблема?

Подскажите пожалуйста.

post-4399-0-07052100-1378107691_thumb.jpg

архив.rar

 

Судя по этой ссылке http://forum.adact.r...ndpost&p=460584 цепь на месте.

Ссылка на сообщение

Появились ошибки:post-4399-0-21136200-1378129341_thumb.jpg

Причина возникновения если я правильно понимаю иммо, возникает другой вопрос как с ними бороться, и какой алго этих ош?

Ссылка на сообщение

Появились ошибки:

 

Появились ошибки где? (блок)

 

Смотреть ошибки в других блоках, проверять проводку от ИММО до ЭБУ двигателя, проверять питание на ЭБУ ИММО, статус ключей.

Изменено пользователем skazka
Ссылка на сообщение

Питание на иммо есть лампочка загорается сразу после включения зажигания, а как мне Олег сказал должна через 2-3 сек, получается что чип не читается. Предположительно причина найдена со слов хозяина машины на ней стояла сигнализация перед продажей машины её отключили. К стати машину он купил 3-и дня назад в Москве пригнал сюда и начался гимор то заведется то нет. При внимательном осмотре обнаружил, что чип предположительно был приклеен в районе антэны на нижней крышке, потому что там есть следы от наждачной бумаги и он скорей всего отвалился совсем найти не смогли. Отправил клиента в Саратов с имошником у нас в Вольске ни у кого таких программаторов нет. Приедет часов через пять будем пробовать запускать.

Ссылка на сообщение

Тему можно закрывать, ключик прописали, машина запустилась, клиент довольный.

Всем большое спасибо за помощь.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...