Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Toyota Corolla 1Zz-Fe 1.8L Акпп 2003 Год (Проблема Решена)


ddimm
Рекомендованные сообщения

На самом деле это Pontiac Vibe, но как тойота он мне нравиться больше))

 

Преамбула - машину купили в Москве, немного там поездили, на выезде заправились и поехали в Орел. Километров через 100 пропала тяга. Притащили на веревке, грешили на бензин, слили все что было с бака, залили хорошего бенза и она больше не завелась вообще. Поменяли датчик распредвала и массового расхода.Эффекта ноль. Метки со слов клиента проверяли, все в норме, сам я еще не лазил в метки.

 

Из того что сделано - ошибок по диагностике нет, вернее были, но старые, я все затер и щас чисто. Стартером крутит бодро, иногда даже делает попытки завестись, схватывает и более ничего. Компрессия 9-11-10-10. Насос давит 3.5

Ставил внешний бачек с промывкой, что бы исключить плохое топливо - результата нет

Искра на катушках есть, завтра проверю еще разрядником. Рампу поднимал - форсы распыляют отлично.

По электрической части - сигналы распреда колена до ЭБУ доходят. Питания есть, зажигание тоже появляется, правда мерил вслепую, схемы включения еще не нашел.

ЭБУ TOYOTA 89661-01031 TN275000-5610 DENSO

 

Чуть позже выложу осцилки с датчиков, щас пытаюсь разобраться что куда подключить и как записать. Мтпро только осваиваю.

 

Что еще глянуть можно, проверить. Может есть какие больные места в этих моторах.

Заранее спасибо

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...