Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Распин М74К Вопрос По Массам


Рекомендованные сообщения

Под рукой нет такого блока чтоб проверить.Вопрос такой в шнурке у меня масса выведена на Н1 достаточно ли этого или обязательно нужно еще на L2 и L3.Возможно они объеденены внутри ЭБУ?

Ссылка на сообщение

А это точная информация,Вы вызванивали прям на блоке?Просто я знаю человека работает со шнурком вот с таким распином.post-7702-0-19546100-1377693315_thumb.pngт.е используется только L3

Изменено пользователем krav
Ссылка на сообщение

Я вот так подключаю - только на большой разъём. Не путаете с М 74 или М74can?

Работаю Трейдом.

подключение М74к.rar

Изменено пользователем Ваван
Ссылка на сообщение

1.Каким загрузчиком будете записывать?

2.К каждому загрузчику идёт хелп!

3.Если комбиком или трейдом то - масса подключается H1, L2, L3 - 100процентов!

Ссылка на сообщение

А разве есть разница чем? Вопрос конкретный,кто может вызванить эти пины между собой(объеденены они или нет)меня интересует только ЭТО.

Ссылка на сообщение

post-7702-0-32161900-1377750544_thumb.jpgА вот утверждение что объеденены.Кто прав.

Блин второй день нет однозначного ответа.Наверное инфа секретная.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...