Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Логин коды


Гость VASя
Рекомендованные сообщения

ДОБРЫЙ ДЕНЬ!ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЛОГИН НА АУДИ А-4. 2.8Л МОТОР ААН. МОЙ ВИН WAUZZZ8DZSA090033 ХОЧУ ПОДСТРОИТЬ ПАРАМЕТРЫ(очень бедная смеь)

Машину нужно ремонтировать: как то подсосы, форсунки, расходомер, настройка последнего........

Ссылка на сообщение

Привет всем! Я новенький сдесь у Вас, но как всегда не знание заставило обратиться к Вам за информацией. Имееться Ауди А4 1996г.в 1.6L R4/2V 8DO. Проблема вот в чем: машина на ХХ работает нормально, но когда даешь резко газ, то протраивает и с увеличением оборотов начинает работать нормально. Проверялись свечи, ВВ и топливная. Все нормально. Только бедноватая смесь идет. Ошибок нет. Мне посоветовали поменять адаптации. Имееться программа ВАГ-ТУЛ. Там есть функция "АДАПТАЦИЯ". Но я не знаю, какие данные и как правильно нужно вводить. Если можете, то подскажите неуку. Хотел поменять адаптации в движке по топливу.

Зарание спасибо за ответ.

 

Правление , перенесите пож. этот вопрос в общую тему по ремонту ВАГов ,там и попробуем эту машину починить, а то тут отвечать на этот вопрос как-бы не в тему.

А заодно и это моё сообщение в помойку .

Тема очень актуальная, как важный справочник и "засирать" её никак нельзя , а вот прикрыть от новых пользователей очень не плохо было-бы , с такими данными "лузеры" машину могут изуродовать очень крепко.

Изменено пользователем Urree
Ссылка на сообщение

Машину нужно ремонтировать: как то подсосы, форсунки, расходомер, настройка последнего........

А ГДЕ можно взять пораметры с каналами на мой кантролер? и желательно бы логин 8AO 906 266 J

 

заполните полностью профиль

Изменено пользователем bfkot
Ссылка на сообщение

ВСЕМ ПРИВЕТ ,ПЕРЕЛАПАТИЛ ВЕСЬ САЙТ ,ПРОШЁЛ ПО КУЧЕ ССЫЛОК ,НО НА ЭТО АВТО (AUDI A6 4B 1996 ГВ 2.8L V6V5 MOTR HS D10) НЕ НАШЁЛ КОДИРОВОК ДВИГАТЕЛЯ И ABS .ПОМОГИТЕ С ПРОБЛЕМОЙ ,ОЧЕНЬ НАДО ,СРОКИ ГОРЯТ ! :help:

 

 

сначала профиль, потом стулья

Изменено пользователем bfkot
Ссылка на сообщение

Уважаемые коллеги, этот раздел создан для предоставления информации. Вопросы по ремонту авто задаем в общем разделе VAG. за нарушение правил будут выданы предупреждения. Надеюсь на понимание.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Здравствуйте уважаемые диагносты.Можете подсказать как искать логин в Эльзе.Пытался,но со словарем,это получается очень и очень долго и безрезультатно.В частности искал логин для Боры двигатель AGZ 2.3 5 цилиндров.Заменил расходомер воздуха, при ускорении чуть поддёгивает,перерыл всё,всё в порядке,похоже надо топливо чуть прибавить при ускорении

Ссылка на сообщение

Причину не найти дефект проявляется не всегда параметры все окей,проверил осцилографом,похоже воздухомер дефектный,хотя купленный в магазине.В гараже воздухомер праметры выдаёт правильно и не дергается.с уважением Эрик

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
Привет всем! Я новенький сдесь у Вас, но как всегда не знание заставило обратиться к Вам за информацией. Имееться Ауди А4 1996г.в 1.6L R4/2V 8DO. Проблема вот в чем: машина на ХХ работает нормально, но когда даешь резко газ, то протраивает и с увеличением оборотов начинает работать нормально. Проверялись свечи, ВВ и топливная. Все нормально. Только бедноватая смесь идет. Ошибок нет. Мне посоветовали поменять адаптации. Имееться программа ВАГ-ТУЛ. Там есть функция "АДАПТАЦИЯ". Но я не знаю, какие данные и как правильно нужно вводить. Если можете, то подскажите неуку. Хотел поменять адаптации в движке по топливу. Зарание спасибо за ответ.

А компрессию меряли?

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Комрады.

Вот уже долгое время пытаюсь найти логины для 07 адресса (MMI) с целью снятия блокировки ТВ во время движения, знаю что логины динамические, зависят от харда, года и актуальной прошивки.

Кто пытался искать? Каковы успехи? Если нет желания делится, то подтолкните плиз, в сторону где закопано.

Ссылка на сообщение

Комрады.

Вот уже долгое время пытаюсь найти логины для 07 адресса (MMI) с целью снятия блокировки ТВ во время движения, знаю что логины динамические, зависят от харда, года и актуальной прошивки.

Кто пытался искать? Каковы успехи? Если нет желания делится, то подтолкните плиз, в сторону где закопано.

Разобрался, уже не надо. Купил программу генератор логинов.
Ссылка на сообщение

Добрый день! Может быть кто сталкивался со шкодой 2005 1.6 BSF, проблема в неустойчивой работай на х.х. пробег 45000 км, ошибок нет, мне нужен логин на такой мотор, есть подозрение на низкие холостые 640 об/мин, хотелось бы приподнять, спасибо.

Ссылка на сообщение

Добрый день! Может быть кто сталкивался со шкодой 2005 1.6 BSF, проблема в неустойчивой работай на х.х. пробег 45000 км, ошибок нет, мне нужен логин на такой мотор, есть подозрение на низкие холостые 640 об/мин, хотелось бы приподнять, спасибо.

Не нужен вам логин, помойте заслонку и адаптируйте.

Ссылка на сообщение

Просто это не первая машина с такой проблемой, была и 18000 км, то же самое. Проблем с х.х. нет, она не глохнет, не заваливает хх, с утра заводится без проблем. Ощущение, что как-будто подтраивает, но выхлоп ровный.

Ссылка на сообщение

Просто адаптируй дросель код адаптации 060 в базовых настройках

Просто это не первая машина с такой проблемой, была и 18000 км, то же самое. Проблем с х.х. нет, она не глохнет, не заваливает хх, с утра заводится без проблем. Ощущение, что как-будто подтраивает, но выхлоп ровный.

 

Сейчас придет злобный модератор и сделает вам вжик-вжик в одно место :biggrin:

Это тема про логины а не про ремонт.

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...
Всем спасибо за содержательные ответы проблемку решил вот этой прогой Прикрепленные файлы * Прикрепленный файл adaptation.rar (140.92К) Количество загрузок:: 562
попробовал с USB адаптером не пошла , можно подробней,пожалуйста
Ссылка на сообщение

попробовал с USB адаптером не пошла , можно подробней,пожалуйста

 

Заодно и Вы могли-бы поделиться информацией к чему подлючаться пробовали, каким адаптером.

 

 

 

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...