Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Peugeot 307 Не Видит Блоки (Проблема Решена)


Рекомендованные сообщения

Вин VF33CNFUE83664767 2004г. Автомобиль был приобретен неделей ранее, клиент- девушка. С ее слов автомобиль не завелся с утра.

Стартер не крутит.

Стеклоходы,дворники,магнитола, свет головного освещения не включаются.

С пульта не открывает не закрывает.

При включении зажигания лампа "чек" не горит

 

Смотрел PP2000 на связь вышли блок Впрыска,АКПП,АБС,Электроусилитель.

По впрыску есть ошибки связанные с вентилятором системы охолождения,но самое интересное, что я не могу увидеть параметы этого блока везде (????) и ни каких цифр.

В других блоках данные достоверны.

По машине произведен визуальный осмотр проводки.проверены точки заземления.

Ссылка на сообщение

Связь с блоками восстановилась вин тоже читает проблема была с бси под один из разъемов попал кусок ворсовой тряпки от шумки. Думаю это произошло при демонтаже доп оборудования перед продажей.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...