Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Dodge Caravan 2001Г 2.4Л Не Крутит Стартер Не Включается Б.насос


Рекомендованные сообщения

Приветствую форумчане! Dodge Caravan 2001г 2.4л вин пока недоступен. проблема: не крутит стартер не работает насос причем перемыкаю реле насоса все равно тишина. Искра есть но на форсунках напруги нет. Заменил мозги,блок предов,и салонный блок....0 эмоций . эмо не стоит,реле ASD перемыкал тишина!!!! схем нет. может замок зажигания ? приборка включается но чек загарается минуты через 3 ,прочесть ни чем не могу!

Ссылка на сообщение

Напряжение на главном реле стоит померить. Питание эбу. Хотя если не работает стартер и бензонасос, может сигнализация виновата.

Изменено пользователем Архимед
Ссылка на сообщение

@yinton, Я Вам одну умную мысль скажу, только Вы не обижайтесь, за то время пока Вы просите схемы и места установки различных блоков на авто, можно было уже скачать что-то вроде Митчел или Олдата, это всё лежит в свободном доступе.

Ссылка на сообщение

я уже заменил все блоки даже замок зажигания и ноль, на мозгах есть напруга , главное реле перемыкал 0 эмоций скачивал кучу схем но они то от дизелей либо с другим блоком предохранителей

Ссылка на сообщение

@juoz, К чему Ваш пост? Нашли, так помогите коллеге.

Переустанавливал на компе винду плюс работа и некогда было раньше ответить.Задавая такой вопрос в гугле я получил много ссылок на workshop мануалы.Поэтому и положил в этом посту подсказку коллеге.К сожалению,обьем материала превышает 20Мб и выложить тут я просто сейчас не могу. Изменено пользователем juoz
Ссылка на сообщение

Хорошо, сейчас подосвобожусь и постараюсь сделать ...

 

 

Вот, пользуйте Caravan.rar

 

post-49024-0-38058600-1377772595_thumb.jpg

Изменено пользователем skazka
Ссылка на сообщение

огромное спасибо !!!

 

 

Для огромного спасибо, есть спец. кнопка "Нравится" :))

Изменено пользователем skazka
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...