Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Chevrolet Spark 0,8 L 2007 год


Рекомендованные сообщения

спарк обратились с проблемой , что якобы после прохождения первого ТО машина машина начала при движении со скоростью 60-80 км/час при постоянном положении дросселя двигатель теряет тягу, будто попадает в поток встречного силного ветра. И кроме этого увеличился расход топлива, по СКАНу100 вроде ничего криминального МАР примерно 37-39 кра, впрыск на ХХ от 2,7 до 3.3 мс . Прокатились попробовал снять снапшот , но карточка сохраняет только минуту времени, в динамике не успеваешь проанализировать, ЕГР начинает периодически открываться на 25-30% периодами по несколько секунд и то после некоторого времени движения под нагрузкой. ДК шевелится как положено, ХХ не гуляют , короче говоря по сканеру полный порядок, кратковременная коррекция немного гуляет в пределах от -10 до +8-10% , долговременная застыла в нулях. Кроме СКАНА100 ни газика ни осциллографа нет. При ТО поменяли только маслА и фильтр, топливный и воздушный хозяин поменял сам , после того как заметил неполадки. Иногда на ланосах и Спарках выручала шайба увеличивающая зазор между задающим диском и ДПКВ, в нашем случае ничего не изменилось. Пробег то у машинки всего ничего 16000 км, считай только обкаталась, и в чём загвоздка может быть? МАР подменял, абсолютно ничего не изменилось.

Ссылка на сообщение

Шамиль, а на удушенном 0.8л спарке должно быть иначе?

Тем более, если по коррекциям никуда не вылезает. Разве что если с клапанами что-то (зависание, недозакрывание и т.п.)

Ссылка на сообщение

Шамиль, если он сам менял некоторые расходники, мог и свечки сам поменять, или что-то со старыми сделать, посмотри. На 2-х авто, правда не на таких, но было то-ж самое.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...