Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Audi Q7 3Tdi Casa,не Тянет.


Рекомендованные сообщения

Начало темы http://forum.adact.ru/index.php?showtopic=29550&hl=

Поскольку вижу что тема спряталась среди других решил перенести сюда.

Проблема по слабой компрессии в левом ряду проявлялась появлением ошибок по расходу воздуха,рециркуляции,давлению наддува ниже нижнего предела.Забился сажевик и кат,промыли прокалили. Не мог левый ряд износиться сильнее правого. Тем более гбц отремонтирована и при подаче воздуха в цилиндр утечек не наблюдалось.

Неверно выставлены фазы,думаю. Моторист говорит что все по меткам и тем более проверялось два раза.

Клиент был уже на грани.

Стал думать как проверить фазы другим методом. В итоге пришла мысль замерить разрежение на впуске отдельно на разных гбц. Снял алюминиевую часть впуска, оставил лишь пластиковые коллектора с вихревыми заслонками. Изготовил пластину со штуцером и калиброванным отверстием 8.5мм(подобранным экспериментально.). Далее подсоединив вакуумметр к штуцеру проверил разрежение на работающем моторе прижимая пластину к фланцу впуска слева справа. Внизу есть видеоролик.

Разрежение было 110 и 200мбар соотв.

Вторым пунктом было проверка фаз датчиком разрежения. Для этого нужно было поднять разрежение путем уменьшения отверстия (3.5мм). 8.5мм заглушил. Подсоединил ДР и Постоловским снял осцилки с правой и левой.

Не буду раскрывать карты - предлагаю поломать Вам,коллеги голову. Где нарушение?

audi.rar

Видео-0005.rar

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...