Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Кто У Нас Есть У Официалов И Не В Отпуске ?


СаняЖД
Рекомендованные сообщения

Пин пробейте пожалуйста :

W0L0AHL3572203829

 

Это "новый" блок (75.5). Ресетнуть надо. КарПрог (даже новая версия, чинская естественно) и всё прочее курит.

А вскрыть его аккуратно вряд-ли получится.

 

Если нужно - вознаграждение.

Пин, естественно, в личку.

Ссылка на сообщение

Пин пробейте пожалуйста :

W0L0AHL3572203829

 

Это "новый" блок (75.5). Ресетнуть надо. КарПрог (даже новая версия, чинская естественно) и всё прочее курит.

А вскрыть его аккуратно вряд-ли получится.

 

Если нужно - вознаграждение.

Пин, естественно, в личку.

 

Сейчас отправлю

Ссылка на сообщение

Саня не хочешь просверлить отверстие по мануалу Саши и залить через BSL прошивку со сброшенным иммо.Дамп есть.

Изменено пользователем segacheb
Ссылка на сообщение

Хм.. Чего то я отверстий в мануале не видал..

 

У меня старый то вскрытый. И мёртвый.. Таким и привезли. Со старого могу сдуть просто да в новый залить.. Пересмотрю мануал..

 

Да, чёт затупил.. Серег, сенкс. Темку тогда можно снесть.

Ссылка на сообщение

Херь какая-то.. Прочитать прочитал в буте..

Записать не могу. Ошибка чтирания флешь.. ЧипЛодырем. Комбиком даже связь не устанавливается.

А читается чип-лодырем всегда стабильно.. Как бы высчитать где карпас в области еепрома...

Ссылка на сообщение

Может есть у кого фулл от такого блока с известным карпасом ? Попробую вычислить..

 

В моей теме http://forum.adact.r...showtopic=29616 есть дампы считаные комбиком через розетку и через BSL.карпас в личке.

Изменено пользователем maxron
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...