Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Ford Transit Нет Запуска Vin: Wf0Vxxgbfv3J78452 (Решено)


BIG
Рекомендованные сообщения

Парни привет. Нужна помощь.При попытке запуска, хватает на 1-2 секунды и глохнет. Наблюдаю сей автомобиль третий месяц. В начале лета был у меня на ремонте-тогда вышел из строя ТНВД. На БОШ Дизель центре привили его в порядок (VP-30).Месяца 1,5 я его не видел. Потом начались проблемы - начал глохнуть. Раз в неделю, потом 3 раза в неделю и т.д Недавно совсем запуск прекратился. В памяти всегда две ошибки - Р0335 - ДПКВ нарушение функции и P1608-блок управления насосами высокого давления - ошибочный сигнал.

Датчик новый. Вроде звонится на БУ. НО НО НО. У меня нет точной схемы для того чтобы все проверить на сто процентов. Парни дайте плиз схему данного ЭСУД. И еще вопрос как устроен задающий диск на этом авто? Может механическая проблема? Осцилографа нет. И еще: сегодня помимо р0335 р1608, появились еще : р1669, р1563, р1631 Мне кажется электрика.

Ссылка на сообщение

Ниже нужная схема. Часто трется около стартера. Похоже на ваш случай. Если плюса, минуса, связь до PCM целые и друг на друга не коротят, то насос...http://fotohostingtv.ru/out.php/i2696_ford.transit.2000.book.-r-225.jpg?id=b905e46d342d2ef3303039313432

Ссылка на сообщение

ДПРВ найдете на нем? Будет интересно если у Вас это получится :)

 

P.S. Тип двигателя: DURATORQ DI 2.0 (100PS)

Первая ссылка на схему стала неактивна по-этому добавлю вложение.

post-25314-0-65589200-1377018267_thumb.jpg

Изменено пользователем Кужимоши
Ссылка на сообщение

На 21 пине мозгов белый с красной полосой, на 22 серый с красным. Проходят через 110 разъем большой квадратный. На 110 разъеме 19 и 3 пины соответственно.

Ссылка на сообщение

Сделал осмотр жгута проводов - все ок. Не понравились мне клеммы на всех разъемах, не зеленые а темные. Почистил все контакты основательно и проблема пока ушла,второй день не вижу клиента. Всем спасибо,помогли. :hi:

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...