Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Комбик лолдер


Гость Egorik
Рекомендованные сообщения
Неее, я не снимаю. У меня кабель длинный. Хватает.

По поводу снимать или нет зависит от авто, на Ниве и ШНиве только снимать, к разъему нет даступа, на остальных можно на месте, но только черех разъем ЭБУ.

Ссылка на сообщение

Это имеет смысл, если машинка прошивается многократно, что с МП 7.0 абсолютно не нужно, катать, так на январике.

Ссылка на сообщение

Чтоб не создавать новую тему-вопрос.

Что это?Лодырь ОФ.

 

В прошивке или в самом Лодыре?

post-8-1222600722_thumb.png

Изменено пользователем евген
Ссылка на сообщение
Чтоб не создавать новую тему-вопрос.

Что это?Лодырь ОФ.

 

В прошивке или в самом Лодыре?

Я эту штуку клиентам показываю.

А тот: Вот суки - с завода , а уже с ошибками.

Исправляй быстрее.

Ссылка на сообщение
По поводу снимать или нет зависит от авто, на Ниве и ШНиве только снимать, к разъему нет даступа, на остальных можно на месте, но только черех разъем ЭБУ.

 

Достаточно на шниве открутить только левый винт крепления ЭБУ и наклонить его левый край вниз, разъем в таком положении легко снимается

Ссылка на сообщение
:bv: Класс! Примим на вооружение!

Дим, года два назад, вроде ты написал, что так делаешь?

*или Марс написал? что то не смогу вспомнить*

Ссылка на сообщение
Достаточно на шниве открутить только левый винт крепления ЭБУ и наклонить его левый край вниз, разъем в таком положении легко снимается

А вот это хорошая подсказка :). У меня, как это ни странно, шевики с бошиками 7.0 бывают довольно часто ещё, хоть рука и набита, но матюкаешься иногда при установке. Саш, а 797 тоже так же?

Ссылка на сообщение
А вот это хорошая подсказка :). У меня, как это ни странно, шевики с бошиками 7.0 бывают довольно часто ещё, хоть рука и набита, но матюкаешься иногда при установке. Саш, а 797 тоже так же?

 

Да все также, главное - один винт легче потом попасть, чем два :be:

Ссылка на сообщение
797(+) без доработки, тока калибры, М73, М11(ЕТ), хотя М11 еще не пробовал...

 

797+ можно через диагностику я так понимаю?

 

 

Да прут нивы потихому уже надоело ползать наколенях 

 

Читал на окте что есть програмка каторая шьет через диагностику ниву вот и подумал случаем не шьет комбик?

Ссылка на сообщение

Извиняюсь, гоню! через диагностический разъем 797 - не шьется! Только что проверил лично. Запись начинается, но обрывается практически сразу.... ошибка что то вроде "ошибка получения доступа" или что то в этом роде.

Но без проблем шьется без доработки!

Ссылка на сообщение

Не докупать, а дорабатывать.... у меня сделано... а новые все идут ессно с учетом изменений конструкции. Сегодняшний был именно не плюсовый 797 ;)

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...