Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Помогите Настроить Psa


Рекомендованные сообщения

Доброго времени всем! Проблема в следующем, после установки диагбокса ( ставлю по всем правилам), сам диабокс работает отлично и претензий к нему нет, а вот к лекции и планете их множество. Пробывал 307 пыжо взять планетой, считал только вин, ни с одним блоком связи нет ни в ручную ни автоматом. Пыжо Партнер 2002г.в. не читает вообще ничего. С лекцией все тоже самое, пытался партнера через берлинго прочитать, так она зависла на глушнину. Проги все с диска что прислали с прибором. Как поправить ситуацию подскажите, на днях получилось наладить КЛИПа, так был рад этому событию, думал что все теперь будет работать. Как говорится не говори гоп, пока не перепрыгнешь.

 

DiagBox версии 6.01, какая планета и лекция не знаю все ставится автоматом.

Ссылка на сообщение

Без диагбокса работает лучше, попробуй без него. Со сканером всё в порядке ? Вскрывал может где сопельки или непропай. По установке вот здесь http://forum.auto-heart.com/viewtopic.php?f=4&t=75 погляди там много чего.

Ссылка на сообщение

Со сканером всё в порядке ? Вскрывал может где сопельки или непропай.

Сканер не вскрывал, хотя надо попробывать. Диабокс пашет без проблем все что в нем поддерживается берет.

 

Похду надо будет винду сносить, пробовал планету поставить на семерку 32 битную, так она зараза пишет что версия винды ей не нравится, а режим совместимости не включается, так как файл запуска проги с расширением не exe.

Ссылка на сообщение

специально для этого дела поставил еще одну операционку , все встало без проблем , а до этого что только не делал ничего не получалось , было так вроде все установилось но работать не работало , да еще и каждый раз регистрация слетала

Ссылка на сообщение

Ну вот поэтому и смысл заморачиваться с диагбоксом, когда по оддельности всё прекрасно работает, и так сколько компов неимей всё мало : ))

Ссылка на сообщение

Да устанавливается все без проблем, вместе с диагбоксом ставится и планета и лексия автоматически, обновления тоже ставятся, а вот работать не работает. Я думаю надо еще один ноут брать, ставить на него ХРюшку, ПП и лексию. На основном буке только клип наладил, не хочу трогать, а то слетит все и танцы с бубном опять ночами устраивай.

 

У меня тоже так и не получилось запустить их вместе, снёс нахрен диагбокс и всё работает прикрасно.

Диагбокс сносить не хочу, нравится он мне. Со свежаком хорошо работает, только долговато думает.

 

Ну вот поэтому и смысл заморачиваться с диагбоксом, когда по оддельности всё прекрасно работает, и так сколько компов неимей всё мало : ))

У меня беда с дровами на материнку под ХРюшку но буке, как не пытался на него ставить половины дров нет, так и пришлось семеру оставить, а на неё ни ПП ни лексия не встают по отдельности. Хотел "ХР моде" поставить, но с ним заморочек много за клип боюсь.

 

Возьму бук на днях попробую все таки вместе все на ХРюшку поставить, чует моё сердце в совместимости с семерой все проблемы.

Что получится отпишу.

Ссылка на сообщение

Все форумы уже перерыты вдоль и поперек, тему создал как последнюю надежду на успех :biggrin: . Клип семеру любит, ставится без проблем, работает тоже отлично, а вот шрифты (кракозябры) победить оказалось не так-то просто.

Всем спасибо за помощь, больше не буду пытаться совместить не совместимое.

:hi:

Ссылка на сообщение
http://forum.adact.ru/index.php?showtopic=14634&st=90&do=findComment&comment=402014 Качай файлик реестра и ставь его. Только для семерки и висты. Для ХРюшки достаточно ручных манипуляций с реестром. Первый раз после правки реестра с файлика, комп будет минут 10 грузится.
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...