Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Нужна помощь по автоэлектрик.ру


Evgenij
Рекомендованные сообщения

Привет.

Мужики , есть у кого нибуть "связи" на автоэлектрике? Нужно помочь разобраться.

Хотел купить модули к загрузчику. Связался через мыло, дали счет , оплатил 09.08.2008 модуль М11. На следующий день пришло обновление. 15.09 решил докупить модуль М10.3, оплатил 3000 руб на тот же счет, отписался об уплате. В ответ тишина. Написал штук пять писем на мыло с данными платежей. Так до сих пор никакого ответа неполучил. Просил сообщить пришли ли деньги - молчат. Неужели заханырыли.

может кто-то помочь в моем вопросе?

Ссылка на сообщение

А у них реальный адрес где? Не в Питере случайно? Вроде Москва была.. Или всетаки Питер? Если Питер дай адрес телефон поинтересуюсь какого *уя.

Ссылка на сообщение

попробуй звякнуть в москву (495) 728 85 35/ (499)612 53 74. я брал через менеджера Василия Жукова (495)507 03 08, он кажется занимается поставкой в регионы.

Ссылка на сообщение

Попробую после выходных перезвонить.

Переводил через яндекс кошелек, думя сумами 2000 и 1000 руб. Вот данные платежей.

 

 

 

 

Исходящий платеж в|- 732

Дата контракта: 15 сен 2008 21:41:35 (15 сен 2008 18:41:35 GMT)

Банк: 'Процессинговый центр (Экомбанк)' в|- 1001

Сумма: 2 000.00 руб. (две тысячи рублей 00 копеек)

Тип платежа: прямой

Оплачено со счета: 'Счет 4100120322063 (руб.)' в|- 4100120322063

Принято на счет: в|- 41001155107415

Статус платежа: завершен

Квитанция банка: о проведении получена

Авторизовано банком: 15 сен 2008 21:41:35 (15 сен 2008 18:41:35 GMT)

Краткое описание: Дополнительный модуль для работы с ЭБУ М10.3/11

Контракт:

Этот платеж был воссоздан Кошельком в процессе синхронизации

платежных данных счета в Кошельке с данными в банке.

Данные, предоставленные банком, подтверждены кодом подлинности (MAC).

Восстановлены все существенные составляющие

платежа, за исключением текста контракта.

Дайджест исходного контракта:

72BB72FA49B4F16EC77AC475FD8FF780D1A2836291D3B412E9D8D1EFF21BA67F

 

Подпись контракта: Неизвестный период действия подписи

 

 

Исходящий платеж 733

Дата контракта: 16 сен 2008 11:53:10 (16 сен 2008 08:53:10 GMT)

Банк: 'Процессинговый центр (Экомбанк)' 1001

Сумма: 1 000.00 руб. (одна тысяча рублей 00 копеек)

Тип платежа: прямой

Оплачено со счета: 'Счет 4100120322063 (руб.)' 4100120322063

Принято на счет: 41001155107415

Статус платежа: завершен

Квитанция банка: о проведении получена

Авторизовано банком: 16 сен 2008 11:53:22 (16 сен 2008 08:53:22

Ссылка на сообщение

Женя, когда был в Москве, то лично заходил и купил у них загрузчик для знакомого чела!

Чел написал им, что хочет обновить и докупить еще один модуль.

Вот ответ от них ))))

Здравствуйте!

 

а у меня есть такое письмо....

 

 

Ко мне на работу устроился парень со

своим оборудованием

номер хоста хххххххх

можно ли получить обновление на усб хост

 

И еще этот номер мы продавали на украину....

 

И вообще вопрос полностью закрыт. Обновлений не будет.

 

--

С уважением, web-мастер сайта AUTOELECTRIC (www.autoelectric.ru), Груздев Сергей mailto:webmaster@autoelectric.ru

Естественно, номер стер и буду разобраться с ним лично, когда буду в МСК.

Наглость до никуда.

Я ему написал, что купил именно лично у него с рук на руку... а в ответ, что этот номер продан в Украину. :diablo:

Ссылка на сообщение

Женя. Я все модули покупаю через Пчельникова Игоря Викторовича, Лкганск.

http://www.lugascan.com.ua/chip.htm и проблем никогда небыло.

С ним можно связаться по телефону и всё обсудить.

Сами обновления приходят на mail от marketing@autoelectric.ru или Almi.

Ссылка на сообщение

Я все вопросы мо мылу решал с Груздевым. Проблем еще не былоь ни разу.

Подробно объяснял ему в письме, если что было непонятно. Даже обновления, которые я не сохранял и терял, по моей просьбе пересылали снова.

Ссылка на сообщение

Рамиль, что можно объяснить челу, если я купил из его рук Лодарь и он мне говорит, что этот номер продали в Украину :bd:

Это или чел невменяемый, или травку не ту курит или у них бардак с учетом!!!

Я уже не первый раз покупаю и вроде незаметный я чел на вид? Был бы клиент, который раз 10 лет покупал, то другое дело. Год одеу или две покупаю!

В прошлом году 2 или три покупал. Оба инжинерика, два Лодаря, потом еще одну и все это из рук в лфисе.

Ссылка на сообщение

Если он ответил так, а не иначе, то, возможно, у него есть какие-то основания?

Ну, типа выплывания девайса/проги на Украине с твоими идентами? Они, насколько я предполагаю, персонифицируют проданные девайсы. Не стОит лбами биться, а надо попытаться все-таки найти контакт.

Подумай, что ты будешь делать, если тебя каждый месяц по 10 клиентов обманут, что оплатят недостающую сумму. Как ты отнесешься к очередному клиенту, который скажет:"сейчас съезжу и привезу, только чтобы не топать пешком, выдайте мою машину"? Правильно, не удивлюсь, если пошлешь сразу.

 

несколько лет назад, пока я только присматривался к СТП и лодырю у других коллег, обратился к Михеенкову, объяснил, что смотрю СТП, учусь, без адаптера и задавал вопросы. Так я сходу получил:"Вы ВОР!!!" и еще в том же духе. Я пытался объяснить, что я у него ничего еще не крал - безрезультатно. переписка была длиной по 5-8 писем в обе стороны, но, остыв и немного вдумчиво почитав то, что я написал, он согласился, что погорячился. Насчет извинений не помню уже. Тем не менее, сейчас все ОК. Если бы в ответ я тоже - "ты сам ..."? Ничего хорошего не получилось бы.

Нельзя скоропалительно все рушить, никто не знает, с чем они столкнулись и почему такая реакция сформировалась...

Лично у меня сложилось о Сергее Груздеве хорошее впечатление, надеюсь, поможет разобраться. Я ему написал.

Давайте без горячки попытаемся разобраться, у кого что не получилось и почему.

Изменено пользователем ra700
Ссылка на сообщение

Рамиль, я не в том возросте, чтобы пароть в горячку... Я старался объяснить;

Здравствуй Сергей.

Хост и Адаптр купил у Вас я.

Это тот сервис, где я работал.

О каком ворованном хосте идет речь?

 

С уважением, Вартан

 

04.09.08, 12:46, "Андрей" <shtaer@bk.ru>:

 

----- Original Message -----

From: "Sergey Gruzdev" <webmaster@autoelectric.ru>

To: "Виктор Куманек" <shtaer@bk.ru>

Sent: Thursday, September 04, 2008 11:30 AM

Subject: От AUTOELECTRIC'a

Здравствуйте!

 

номер 9085 ни как не связан с хостом 98436659 и потому никаких

дополнений кроме Микас 11 к нему быть не может.

 

Хост 98436659 ворованный и обновлениям не подлежит.

 

--

С уважением, web-мастер сайта AUTOELECTRIC (www.autoelectric.ru), Груздев

Сергей mailto:webmaster@autoelectric.ru

 

 

 

 

--

С уважением!

Даже Цитату привел от сервиса, которому советовал обратиться к Груздеву за обновкой, так как купил не через дядку, от его рук.

То это крадено, то тот не с тем??? Это что за издевки? Я что ли его произвел или сам слепил? Или я дурак? Сфорганил - дал им номера- продал и еще и отправмо к производителю за обновкой? :rofl:

Ссылка на сообщение

Подождем, может что-то прояснят представителя Автоэлектрика :av: ,

ибо мы не воры, а по факту потребители их продукции.

Хотелось бы услышать "начальника транспортного цеха"(С) :ah: , на чем основано обвинение...

Кстати, Вартан, а не могло ли быть так:

кто-то в автоэлектрике (свои работники или не свои) стырил/скопировал один модуль и продал.

Это (факт воровства, а вор не найден) выяснилось и код данного модуля попал в "черный список"...

Так что, не будем торопиться, надеюсь, что свет прольет представитель Автоэлектрика. :blink:

Ссылка на сообщение

Вобще то непонятно как можно украсть combiloader?

Программу можно, но она без хвоста+адаптера (своего) + лицензии работать не будет!

Это получается что украли полный комплект?

Тогда виновен тот у кого украли....

Я чего-то недопонимаю!?

Может надо администрации нашего сайта связаться с Груздевым и поручиться за Вартана .

Ссылка на сообщение

Ребята, а как можно украсть аппарат, если он в сервисе у Куманка и они работают на этом хвосте и так дале. Чел хотел обновится и все.

Если бы я схалтурил, то зачем мне отправить их к "автору" за обновкой?

Я брал в МСК и при прибитие поезда, чел встретил меня в вокзале (так как у меня был много понакупленных аппаратов). Или я стал гений и пока поезд ехал из МСК в НиНо, то успел и споять и скопировать паппарат :rofl:

Ссылка на сообщение

Вартан, никто тебя не подозревает. Я подталкивал к тому, что не мог ли тебе кто-то сворованную толкнуть? Стырил у себя там, потом под шумок наряду с "нормальными" девайсами...

Кто будет разбираться кто с кем договаривался или кто у кого купил и законно ли...

Раз за нее в кассу деньги не попали- значит снять с поддержки и обновления, мол, разбирайтесь сами.

Эта версия не из невозможных, хотя врядли кто из официалов захочет принять, даже если это правда...

Раз официально в отказ пошли, то какое-то основание для этого было. Внутри их фирмы или еще где...

Потерпим пару-тройку дней, в выходные они не работают.

Изменено пользователем ra700
Ссылка на сообщение

Брал когда то в Автоэлектрике, потом хотел обновится до версии 3.0 написал штук 20 писем а в ответ тишина. Пришлось работать Олегом Сим. Два письма и адаптер у меня. Он даже поступления денег не стал ждать отправил на основании фото квитанции. Ранше у него прошивки брал может поэтому.

Ссылка на сообщение

Я брал в 2004г в Москве еще на СОМ который. И после если брать USB , то дешевле получается.

Так когда в прошлом году брал USB , так пока не доказал что Я это Я и что Я покупал у них адаптер на пр. Андропова в Москве продавать USB-шный отказывались. Переписку вел с Симом.

Их подозрительность раздражала, даже очень.

Изменено пользователем Alex-13
Ссылка на сообщение
Может Груздева пригласить сюда?

И тогда он возможно поймёт, что его никто не сибирается обманывать.

Я ему написал. Зайдет ли, ответит ли... зависит только от него. :hi:

Ссылка на сообщение

у меня история тоже произошла не совсем приятная. На сервисе где постоянно работаю имеется ПАК-загрузчик 2 версии, но брали его давно, те кто был причастен к этому уже давно уволились, но поскольку перепрошивкой там никто не занимался, то и лежал он себе спокойненько в стойке с компьютером диагностическим с КRP4 на котором стояли МТ-4 и МТ-10, оже официально купленные у НТС. А вот в Барс-авто где работаю по совместительству история другая, В шкафу , где хранится документация и приборы лежали и несколько коробок, ПАК тоже 2 версии, SMS USB хост с ключём-обновлением, видимо всё это было куплено по условиям дилерских обязанностей салона, ведь купленные у нас Шеви-Нивы мы должны при необходимости перешивать на следующие серийные прошивки, если таковые будут, но поскольку концов по софту и документации, из-за текучки кадров я найти не смог, то написал Груздеву, мол так и так , он написал, что необходимо переслать хост в москву для установления его серийного номера . Перерыв всё, что было в шкафу, нашёл бирочку от ПАК с серийным номером, отослал номер ему, с пояснением , что оба девайса должо быть куплены одновременно и в журнале должны быть в соседних строках, но он ответил , мол этот номер зарегистрирован на другое мыло. Естественно на другое, купили то его ещё до того, как я здесь появился. Но спасибо Груздеву, он всё понял , видимо уточнил и прислал софт именно для тех блоков , которые сейчас ставятся на ШевиНивы именно Боши 7.9.7. Ну раз есть вероятность взять ворованные девайсы, то придётся всё же пересылать хост Сергею, хотя, судя по имеющимся упаковочным коробкам ,этот хост был куплен для выполнения дилерских условий , и из-за отсутствия специалистов просто валялся в шкафу, так ни разу даже не попробовав что такое автомобиль! Сейчас нужно к этому хосту прикупить ПАК 3 версии и модули для работы с сириусами и другими контроллерами для Шевролетов, а также СТР последней версии с софтом под эти же контроллеры. И самое главное, неужели так трудно нанести серийный номер девайса на его корпус?

Ссылка на сообщение

Шамиль, когда устанавливаешь хвост, то если не ошибусь, сам прога говорит, что этот не тот хвост.

У меня в сервисе пару хвостов был(от комбика и от ОЛТ). Так если перепутал, то прога сам кричит!!!

 

Я вот просто политику не понимаю.

Ладно я бы не был бы на Андропова(если не ошибаюсь там Мицу центр) и не купил бы прямо там у них. То другое дело. Вот что обидно. Чел сейчась не может обновиться, а это потерия денех. И получается, что я подставил чела и принесь ему "ворованный" девайс.

Ссылка на сообщение
Переписку вел с Симом.

 

Стоп стоп. Мы автоэлектрик покупал а не чип-тюнер... Зачем с Симом то общаться было? У меня кстати 2ой адаптер был на др. чела оформлен, лодря, так когда я писал что обновления надо посылать на другой ящик, без проблем поменяли... х.з. какой то у них выборочный подход. А Сим, это отдельная тема, на чиптюнере лучше ниче не покупать.

Ссылка на сообщение

Хм, не знаю, Василь. У меня практически всё куплено через Сима. Уже три года у него беру, ни одной проблемы не было.

Ссылка на сообщение
Шамиль, когда устанавливаешь хвост, то если не ошибусь, сам прога говорит, что этот не тот хвост.

У меня в сервисе пару хвостов был(от комбика и от ОЛТ). Так если перепутал, то прога сам кричит!!!

Вартан, я то с этими хостами дела никогда не имел, просто нашёл в коробке как мусор, старые упаковки от комплектов оборудования НТСовского и от автоэлектрика.ру, ну сам знаешь своеобразное оформление с почти полным перечнем их продукции и пустыми квадратиками для птиц ,отмечающих что конкретно вложено. Но там нашёл один ярлычёк, ни дисков ни бумажек гарантийных, поскольку для покупки с пересылкой для организаций и фирм несколько по другому, чем личное посещения в офисе на проспекте Андропова, я там давненько уже не бывал, У меня вообще никаких дистрибутивов нет, поэтому поискал на сайте, не нашёл, :bv: написал Груздеву, получил два файла на комбилодер и Бош797. но видимо я перепутал ПАКи , хотелось проверить, а с собой был только один, теперь до завтра потерплю, Хоть бы демоверсию или описание было, а то только верхушки понаслышке про хвосты! Хост то есть, а с чем его едят не в курсе. :an:

Ссылка на сообщение
номер 9085 ни как не связан с хостом 98436659 и потому никаких

Вот номер хоста и номер адаптра. Я еще спросил, не перепутали номера, когда отправляли Груздеву? Отаетили нет.

Ссылка на сообщение
Привет.

Мужики , есть у кого нибуть "связи" на автоэлектрике? Нужно помочь разобраться.

Хотел купить модули к загрузчику. Связался через мыло, дали счет , оплатил 09.08.2008 модуль М11. На следующий день пришло обновление. 15.09 решил докупить модуль М10.3, оплатил 3000 руб на тот же счет, отписался об уплате. В ответ тишина. Написал штук пять писем на мыло с данными платежей. Так до сих пор никакого ответа неполучил. Просил сообщить пришли ли деньги - молчат. Неужели заханырыли.

может кто-то помочь в моем вопросе?

 

Женя, напиши письмо или позвони Груздеву, с описанием проблемы и данными по оплате. Твои деньги лежат неопознанные. Он сам просил передать тебе это.

Изменено пользователем ra700
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...