Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Лансер 9,mh 8206F


boba-omsk
Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.Вопрос:.Вчера обновил ммс фешери прочитал MH8206f и по ошибке записал прочитанное-получил недвижимость.До обновления данного факта небыло и извечный вопос:что делать.

мит.bin

Ссылка на сообщение

Из оборудования есть офф абритус,прогеры и ультраскан.Каким образом поселить иммо в прошиве.Адреса знаю,что записать для запуска пока не понимаю.

Ссылка на сообщение

В модуле ничего не менялось уже давно, а раз в год и палка стреляет. Тем не менее, как ты сказал на моем форуме, ты не смотрел на сообщения флешера!

Создай тему еще на 10 форумах! Я тебе там ответил 8.5 часов назад. Где лог из папки репорт? Где дамп иммо? Где иденты с блока? Можно и синхру попробовать восстановить, можно и иммо офф сделать!

PS Но при таком подходе, хочется на 3 веселых послать!

Ссылка на сообщение

Станислав извеняюсь что не по теме.Возможно комп глюкнул.К вашему ММС никогда никаких притензий не возникало,работал как АК-47.Всякое бывает.

Ссылка на сообщение

boba-omsk, если хотите востановить Ваш авто:

1 Примите критику !!

2 Дайте полные данные по авто.

3 Читайте 24С01 из ИММО и выкладывайте дамп.

И возможно Вам помогут.....

Ссылка на сообщение

Как так бывает? Считал -> записал считанное -> труп - касаемо ланчорика

Такое бывает, в прошивке синхра, прошивка считалась по какой то причине не корректно = труп.

Станислав извеняюсь что не по теме.Возможно комп глюкнул.К вашему ММС никогда никаких притензий не возникало,работал как АК-47.Всякое бывает.

Я не говорю что ММС безупречен, но я уверен что MMC предупредил о не корректно считанной прошивке, это показали бы логи - где логи?

НА ВСЕХ ЭБУ С СИНХРОНИЗАЦИЕЙ В ПРОЦЕССОРЕ, ПОСЛЕ ЧТЕНИЯ ВСЕГДА НУЖНО ПРОВЕРЯТЬ ЕЕ НАЛИЧИЕ!

В ЛИЧКЕ!

Ссылка на сообщение

Такое бывает, в прошивке синхра, прошивка считалась по какой то причине не корректно = труп.

да я то в курсе.

Имея привичку несколько раз считывать и сравнивать считанное на предмет однозначной схожести прошивки, вы уберегаете себя от проблем на 80%.

Остальные 20% надо отдать на анализ состава считанного. Жирное ИМХО

Изменено пользователем bva111
Ссылка на сообщение

ммс - всегда предупреждает если считано некорректно.

вчера только lancer 9 шил, первая попытка - чексумм еррор - перезагрузил комп - 2 попытка - ОК.

сразу открыл в хексе и первым делом две цифры иммо записал на бумагу - и все дальше можно лить все что хочешь - данные иммо сохранены....

Ссылка на сообщение

Стасу выражаю огромную благодарность за оперативное содействие и помощь!Коляска запустилась.Иммошник останется на память.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...