Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Ищу Сток Fullflash Ford Kuga Dcm3.5


Рекомендованные сообщения
  • 4 месяца спустя...

Каким модулем MMC можно восстановить?

 

Егор, а тебе чего на этом форуме надо?

Очередной блок не смог сделать за три копейки и завалил? Поднять опять сам не можешь?

Иди к себе на картюнер, там консультируйся.

Ссылка на сообщение

ну напиши в личку, если неймется, что цирк-то устраивать. надеюсь модеры накажут.

то что ты напостил тут 3000 сообщений еще не значит, что ты можешь делать заявления от имени ассоциации и компрометировать тем самым остальных участников, которые (в отличие от тебя) являются вполне адекватными людьми.

Изменено пользователем river
Ссылка на сообщение

В личку тебе здесь писать не собираюсь.

 

На этом форуме в основном общаются люди, для которых ремонт, диагностика и чиптюнинг - это проф. деятельность.

А таким как ты, демперастам, уронившем цены на ЧТ по всему Челябинску в два и более раза здесь не место.

Общайся на картюнере.

Ссылка на сообщение

Егор, я в курсе твоих чудес и достижений в демпинге по Челябинску... Зря Ты Юрия так одергиваешь, ведь он прав на сто процентов. Посему за оскорбление участника форума делаю тебе предупреждение. Если не будет осознана правильность поведения на форуме, думаю форум проститься с тобой навсегда.

Ссылка на сообщение

Демпинг - это кратковременное снижение цены ниже порога рентабельности с целью вытеснения конкурентов с рынка. Моя ценовая политика стабильная, понятие демпинга здесь неуместно. Да, при таких ценах я не могу приобрести КЕСС-мастер или участвовать во всех складчинах. Но я всегда честно предупреждаю клиентов о сроках выполнения заказов и возможных форс-мажорах. Если человек согласен, то в чем проблема? Это такой сегмент рынка. У Юры (раз уж он тут выступил) свой сегмент. У чип-ателье, в которых цены еще в 2 раза выше - свой. Им целесообразно содержать офис с секретаршей или динамометрический стенд. Но это же все рыночные способы, это не демпинг.

Цены картюнер нельзя назвать демпинговыми: http://cartuner.ru/tuning/chelyabinsk/. В отдельных случаях могли быть скидки связанные с особо большим временем выполнения заказа или другими неудобствами для клиента, но это опять обычная рыночная мера, направленная на сохранение конкурентности.

Принципы нашей организации таковы, что требуют улучшать имидж чип-тюнинга среди населения (через гарантии качества). Мы никогда не занимаемся черным пиаром. Т.е. нет никакого вреда рынку чип-тюнинга.

Ссылка на сообщение

Про маркетинг нам не нужно рассказывать, и в понятии демпинг "КРАТКОВРЕМЕННОЕ " в твоем случае как с синей изолентой. То что примотано изолентой - навсегда.

 

Стабильная ценовая политика от Егора ,плюс цены на машины которые я переделывал после тебя.Которые помню:

-Отключение сажи и ЕГР на Санта Фе 2008 г.в + тюнинг за 8 тыр! ( по срокам с января по апрель этого года) Сколько вариантов ты бедному клиенту залил? .

Примерно по 2 в неделю, и не получилось почему то. Я сделал за день, получил с него меньше чем прошу обычно, т.к он клубень.

 

- Недавний Ссанъенг Рекстон 3.2 бенз (прошлая неделя). Я клиенту назвал 8 тыр за Евро 2 + тюн. Клиент сказал: дорого и уехал делать к кому то за ТРИ тыр.

Потом приехал ко мне и сказал, что человек по имени Егор, прочитал прошивку и кормит обещаниями две недели, но не может найти прошивку.

КАК можно СДЕЛАТЬ Евро 2 на этой машине,при помощи репрога если на ней с завода Евро2 и установлен ОДИН ДК? Видимо только если обмануть или ....

Машину сначала починили, потом я записал ТЮНИНГ, клиент был поставлен в известность, что Евро 2 там УЖЕ есть. Он заплатил запрошенную мной сумму.

Еще звонки:

Киа Спротаж 3 цена репрога?

-Я - 7 -8 тыр

-Да ты ох.. мне Егор 3 тыр сказал.....

 

Такие же но ТДИ - 8 тыр. Все ММС бензин 2.5 - 3 тыр, Аутлендер 4 тыр , Дастер - 3 тыр, Корея 17.9** - 3 тыр.

УАЗ ТДИ ивеко 8 тыр - завал блока, клиент покупает за свой счет блок, тебе его (новый) пишут в Казани и ты еще просишь с клиента деньги за прошивку....

 

Чип ателье - свет в окошке? Да, я тоже смотрю на их цены и делаю практически по тем же ценам, м.б чуть ниже.

НО! Они не всемогущи и что то им недоступно, те же перевод на Евро 2, отключение сажи, ЕГР и тд.

Называю клиентам цену такую же как и в их прайсе и все.. Только доделываю до конца, а если не могу, то просто не берусь.

А если хотят подешевле, то отказываюсь делать вообще. НО! У нас же есть представитель картюнера, цена будет гораздо ниже, а если сам не может, о пригласит гастролера.

И еще, те цены которые есть на сайте ч.ателье, не окончательные, и корректируются ими как в меньшую так и в бОльую сторону.

 

Да и странно, как вообще с такими ценами на ЧТ, ты вообще что то покупаешь? Видимо все таки ЧТ для тебя это ХОББИ и приработок, так... срубить бабла после работы.

 

Мне хватает НОРМАЛЬНЫХ клиентов, которые готовы платить хорошие деньги за качественный продукт.Конечно, ели будет гораздо больше, я не откажусь.

 

А те жлобы, кто удавится за лишнюю копейку, пускай едут к тебе и пользуются тем, что ты им заливаешь.

Это насчет имиджа, качества продукта и качества твоих услуг.

Изменено пользователем unsed
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...