Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации
Рекомендованные сообщения

Добрый день. Собсно Шеви-Нива 2011. была на диагностике. Блок автоматом не определился (Опен Диаг) полез посмотреть опа Я7.2 Выяснилось что ранее умерший блок умельцы заменили на 21124-1411020-31 A205d057 на шильде. Решил прочитать посмотреть в хексе что там залито.......в итоге защита и труп. Немного в тупике что записать. Рампа без обратки 2-а вентилятора. Спасибо за помощь.

Изменено пользователем ромашишкин
Ссылка на сообщение

У нас одному на короткой Ниве с Я-7.2 какую-то от переднего привода залили-и катается довольный.Иденты сказать не могу-только слышал.

Ссылка на сообщение

Ребят разобрался. Запустил труп отправил кататься. Сашу думаю нет смысла беспокоить по пустяку. Вот только непонял накуя корячить туда Я7.2 надо было.

 

Д.Вась за приглашение спасибо. :biggrin:

Изменено пользователем ромашишкин
Ссылка на сообщение

Пытался прочитать защищённую прошивку. прочитал одни FFFFF в итоге труп. Ну можно перефразировать конечно в слегка прилёг :wacko:

Ссылка на сообщение

Ребят разобрался. Запустил труп отправил кататься. Сашу думаю нет смысла беспокоить по пустяку. Вот только непонял накуя корячить туда Я7.2 надо было.

 

Немного веселее едет.

 

Я7 на 797 втыкается без всяких переделок.

Не как Я5 на МР7.

Ссылка на сообщение

Жень. Она не ехала нифига на Я 7 , ЭБУ меняли по непонятной причине владелец сам незнает почему. По диагнозе немог зайти в блок и посмотреть ни параметры, вообще одни крякозябры.Работает на хх по диагнозе 8000об/мин темп. 204. и т.д. с индетами вообще привет яяяяя{{{[\___--\||\ Сейчас порядок. Жаль исходную прочитать неудалось.

Ссылка на сообщение

Неправильно выбрали. Надо было смотреть как Я5.1.1 Р-83

Прошивка там была без ДК с регулировкой СО с программного потенциометра.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...