Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Audi A6 4F Мкпп. Обход Иммо И Замка Зажигания(Решено Не Полностью)


Рекомендованные сообщения

Добрый день! Может кто сталкивался уже с автозапуском на такой машине? Сейчас обходчик иммо просто накинут на замок, но видимо он понимает, что механической части нет внутри, и запуск не происходит. Подскажите как решить проблему.

Ссылка на сообщение

Дык это чего нет то,не проходит запус не крутит стартер или моргает иммо.Дело в том что с петлей там надо оч аккуратно,у меня пацаны раз 20 крутят вертят пока найдут нужное место.Чувствительность у них низкая.А так машинка то не знает чем ее заводят,ключем или подачей напруги на провода,может схемку по машинке уточнить по замку.

Ссылка на сообщение

А вообще завтра на работе уточню,мы две машинки 4ф делали,там както заморочено с замком,на скока помню надо имитировать физическое присутствие ключа.Короче завтра гляну записи.

Ссылка на сообщение

А сигналку какую ставите,нужно подавать 2 зажигания одновременно и имитировать ключь в замке.Запуском и включением зажигания занимается блок управления БС.Да чего мне вам расказывать :unknw: ,курим плотно схему.Конкретно не скажу все по памяти,парнишка что у меня занимался сигналками ушел и записи с собой прихватил.Так что извыняйте :hi: обнадежил а помочь немогу.Но помню что на замок уходило 6 проводов.И блок КАН сигналки тож както замороченно настраивается,ставили старлайн.Зайди к ним на тех поддержку схема монтажа должна быть.

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

Ребята вопрос так и не решён.

Замок все команды выдает по шине.

Нужна схема подключения к микроконтактам замка зажигания.

проблема что мозгами замка контролируется оба положения микриков, а их там 4

Изменено пользователем Фаэтон
Ссылка на сообщение

На кархелпе я когда-то расписывал что к чему там паять и резать. Если не найдешь могу от руки нарисовать подробно, что куда паять. Сразу скажу, есть нюансы. Я за 5 лет приложил штуки 4 или 5 замков, один восстановил. А так, поставил на такие авто ОЧЕНЬ много сигналок ибо у нас в городе все боятся))

Ссылка на сообщение

машину мы сделали.

в замке четыре микрика

режется несколько дорожек

выводится наружу 12 проводов шлейфом на 5 реле - всё работает корректно без ошибок

довольно сложная проблема - это сымитировать нажатие педали сцепления перед стартом

дело в том что помимо концевика в нажатом состоянии у педали есть ещё датчик положения на Холле

неправильное соотношение сигналов от двух датчиков приводит к ошибке по клемме 50, мигающей спирали

и долгому запуску - секунд 4-5 запуску - видимо для безопасности

эту проблему так и не решили - не было ни времени ни желания за обьявленную сумму

при нормальном старте с ключа ошибка переходит в SP и дальше всё ок до следующего автозапуска

Ссылка на сообщение

Можно упростить до 3-х реле, т.к. дальняя (от личинки замка) пара микриков это "зажигание" я ее делаю одной реле параллельно, остается "стартер" и "ключ в замке".

Ссылка на сообщение

машину мы сделали.

в замке четыре микрика

режется несколько дорожек

выводится наружу 12 проводов шлейфом на 5 реле - всё работает корректно без ошибок

довольно сложная проблема - это сымитировать нажатие педали сцепления перед стартом

дело в том что помимо концевика в нажатом состоянии у педали есть ещё датчик положения на Холле

неправильное соотношение сигналов от двух датчиков приводит к ошибке по клемме 50, мигающей спирали

и долгому запуску - секунд 4-5 запуску - видимо для безопасности

эту проблему так и не решили - не было ни времени ни желания за обьявленную сумму

при нормальном старте с ключа ошибка переходит в SP и дальше всё ок до следующего автозапуска

Питающий плюс датчика на время старта отрезать.По цвету счас не вспомню..тож вникали по нему..и стоит в самом верху..сразу и не увидешь.. Изменено пользователем AVT33
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...