Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

ВАз 2115 2006г


Гость Egorik
Рекомендованные сообщения

Машина 1,5 8 кл Проблема вот в чем при температуре 52-55 машина очень сильно тупит в плоть холостые проподают менуя эту температуру все нармально, говарит со дня покупки такое у него машина уже год! по деагнозе смотрел все вроде нареканий нет поменял на всяки случай ДТОЖ хотя врятли он может у кого нибуть было такое? интирестный случай однако завтро прошивку поменяю какая стоит не помню довление в норме!

Ссылка на сообщение

Если там стоит i203ek34, то от неё всё можно ожидать. Регулировку клапанов проверял? Он их скорее всего с покупки не регулил, а на заводе, как всегда зажали! Интересно, а что с авто до этой температуры и после? И пробег какой? Если i203el36. то на ней нет таких глюков!

Ссылка на сообщение

Там 99% январь 72 с ПО ек34 или ел35.

Это температура начала регулирования по ДК, а там в этот момент такое "Г" наворочено, странно, что клиент обратил на это внимание. Она еще и дергается в этот момент.

Ссылка на сообщение

Значит сегодня глянул у него прошивку стоит тюнинг I205EZ36 фигня какая-то поставил другую горит ошибка ПО низкому расходу датчику температуры воздуха наверно здесь засада либо дмрв либо ДТвоздуха провод оборвон наверно из маски ошибок перед продажей выключили завтро посмотрим!

Ссылка на сообщение

Видал такую прошку на авто, токо ты считал неверно, такие ПО криво считываются и в параметрах полный хаос! Прошка скорее I203EZ36, в прошке вырублено всё что нужно и не нужно, ДК, ДФ, ну и в остальном полный .........! Это из тех, что разбросаны по инету. За-то ошибок нету.

Ссылка на сообщение

Она(EZ36)-кругом кривая.

Она старая.Это раз.Кривая-это два.Даже на ХХ.

У нас на химмаше у дилеров ее лили.И еще деньги брали.

Ко мне несколько человек приезжали.

Потм ездили туда забирать деньги.Получалось.Видимо там сам диахност крутил...

Ссылка на сообщение

это ответ чемберлена казимиру на его ер99, кто у кого что упер не помню уже, но там как раз такой глюк и есть. там косяк до конца не убран со входом в лямда регулирование хотя проша с РСО. На то время главным достоинством этих прош было отсутствие ДФ, т.к. карт не было под них, а датчики шли полное овно. Эх как давно уж это было, откуда мастодонты такие берутся.

Ссылка на сообщение
На то время главным достоинством этих прош было отсутствие ДФ

 

Ага.

Только еще тогда заметил,что без ДФ нормально не пашут.

Никакие.

Ссылка на сообщение

а кто сказал что EZ36 плохая ???

у мну есть , и людям нравиться , нет там тупезны , по кране мере ни кто не вернулся и не сказал что плохо .

Саша , тебе дать ???? посмотришь ее !

Ссылка на сообщение
а кто сказал что EZ36 плохая ???

у мну есть , и людям нравиться , нет там тупезны , по кране мере ни кто не вернулся и не сказал что плохо .

Саша , тебе дать ???? посмотришь ее !

 

Леш, у меня есть, у меня еще версий 6 ее есть с извратами разными. Когда-то ради интереса сливал все подряд из "защищенных" ЭБУ. Потом подумал и решил, а нах мне это надо?

Ссылка на сообщение

дык я же не говорю, что она плохая. В ней есть ряд оч. интересных и правильных моментов. Позиция типа "хрюны-к...." - не наше. Очень много есть толковых парней во всех "станах". Сила в сотрудничестве, а не во вражде.

Ссылка на сообщение
Саш, у меня есть неск. человек, которые остановились именно на ней после того как я давал попробовать 2-3, в т.ч. от П*...

 

Ставил его тоже Вась, .овно. А так то, идентификаторы это не показатель. Мало ли кто там  лазил. Увидел ЕК34- не значит, что там она. Просто у клиента спрашиваем известные нам деффекты. Один раз столкнулся так. Приехала машинка на диагнозу, а у нее ЕК34. Но машина едет норм, сам проверил.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...