Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Citroen Jumper 2009Г. 2,2 Двиг 4Hu 120 Л.с. Vf7Ydbmfc11643712


Рекомендованные сообщения

Всем привет, помогите пжлста с решением проблемы. Не включается кондиционер... Лексия у меня есть, но блок BSI показывает что климатическая установка в авто отсутствует... Пробовал и лексией и диагбоксом. Был у оф дилера ситроен в Нижнем Новгороде, они решить проблему не смогли...

В чем может быть проблема? Брал авто в РБ, пробег откручивали.... Человек у которого брал авто не говорит что с машиной делали... Возможно ли то, что в машине менялся BSI и была забита неправильная комплектация??? И можно ли это исправить как-то? Ребят, помогите пжлста, больше не у кого просить помощи...

по поводу элементов кондиционера, все они отдельно работают, и муфта, и реле, но с кнопки не включается... только лампочка - индикатор загорается и все...

есть выписка из sedre, там написано что кондиционер идет в комплектации, наверное до перекупщика из РБ он работал...

VF7YDBMFC11643712.pdf

Ссылка на сообщение

Андрей, а в моторнике какие ошибки, может все же проблемы незапуска кондюка кроются из-за ошибок в моторном? Не дает он разрешения на запуск...

Ссылка на сообщение

Добрый день, вообще никаких ошибок по поводу кондиционера нету, ни моторник, ни BSI как будто не догадываются о существовании кондиционера в авто... вот такая вот непонятная проблема...

Ссылка на сообщение

привет, говорю же, что нет никаких ошибок, вообще... подключал диагбоксом, он когда глобальный тест делает и доходит до кондиционера, то пишет, что блок кондиционера отсутствует...

Ссылка на сообщение

нет, все функции, касающиеся кондиционера недоступны... по всему остальному нормально.

муфта компрессора срабатывает когда принудительно релюху замыкаю, а так ни один калькулятор кондиционера просто не видит...

Ссылка на сообщение

если дело в бси и вина в корректировки пробега, то правился дамп в бси, твои дальнейшие действия, распечатать всю телекодировку, узнать пин, сделать бси новым и сделать автоматическую телекодировку (через официальный сервер), прописав туда заново ключики

 

думаю дело в телекодировках

Ссылка на сообщение

нет, сухой, следов присутствия влаги никаких не обнаружил... я уже полгода с этой проблемой спраиться никак не могу... незнаю в чем дело...

 

да, кондиционер... возможно, что когда пробег откручивали вместо кондея климат прописали, тогда он работать не будет, но как это исправить я не знаю...

Ссылка на сообщение

это лишь мое предположение... возможно блок меняли вообще, выглядит он как новый... и во время этих манипуляций каким-то образом повлияли на работу кондиционера, т.к. он не диагностируется вообще... вот я и подумал, может если в комплектации его теперь нет, и диагностироваться из-за этого он тоже не хочет...

Ссылка на сообщение

если дело в бси и вина в корректировки пробега, то правился дамп в бси, твои дальнейшие действия, распечатать всю телекодировку, узнать пин, сделать бси новым и сделать автоматическую телекодировку (через официальный сервер), прописав туда заново ключики

:wacko:

Народ хватит флудить.

По теме: Топикстартер, первый раз ситроена видите?

Ссылка на сообщение

Да, в первй раз... и простите, я забыл сказать, что я не специалист по ремонту авто..., это моя машина, просто мне никто помочь в моей ситуации не сумел, даже оффы после двух дней ковыряния в ней назад отдали как есть.... случайно набрел на Ваш форум и подумал может мне тут помогут?

Ссылка на сообщение

1. У нас не практикуется консультация автовладельцев.

2. У вас есть лексия?

3. арзамас это где?

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...