Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации
Рекомендованные сообщения

Зависание оборотов после перегозовки... Мысли кончились, помагайте...

 

ЭБУ мой, со стандартом, РХХ, ДМРВ, ДПДЗ, ДУ, мои, проверенные. Метки в норме. Цепь РХХ в порядке. Если снять разъем с РХХ на ХХ(нормальном), все ОК. Линия вкл. кондея в воздухе.

 

Лог со Сканматика. Машинка пока у меня. Дело чести СТО... :) %)

goPPa.rar

Ссылка на сообщение

Дим

а проша кто какая ???

влей L05 , на ней такой глюк будет ???

что там с дроселем , авто не совсем свежий

может уже износ приличный.

как с подсосамми обстоят дела ,

с газика на хх и на 2000 т.об. можно увидить.

Ссылка на сообщение

Блин, спортивный интерес уже... При затыкании гофры впуска воздуха (без ДМРВ) движок работает, если перекрыть отсос- глохнет. Без отсоса СО-0.8 СН=500-800

Ссылка на сообщение
L05. дроссель новый, был на 54- убрал.

Новый не значит что хороший, проверенно на практике, правда на чужой.

Ссылка на сообщение

Пару раз смотрел при снятой фишке с Рхх , двиг нормально работал только в пределах 78 шагов..

Может все таки подсос...

Или может ДТ глючит ..

Ссылка на сообщение

Все, парни, отбой...

Дроссельный узел Нивский.... маркировка с понталыги свела...

2112-1148010-12 а с др. стороны еле выбитая цифра 23.......

на 54ом дросселе щель была...

:-!

всем СПАСИБО! Сколько бы слупить?... :xaxa:

Ссылка на сообщение

Дим, я же на окте написал, что воевал с такой гемором. Там тоже был ДУ. Не смог вспомнить?

Просто желею, что занят был и не смог заглянуть в форум... а ты не смог позванить? %)

Ссылка на сообщение

И я уж один раз про такое печатал.

Тогда клиент в борьбе с ХХ крутил винт регулировки ДЗ.

После промывки обороты висели 1200 в среднем.

Воздуха больше идет и...

Ссылка на сообщение
Зато какой азарт во мне разбудили! :) Прям таки удовольствие получил... А то 20-30 мин и следующий! :)

А я люблю "головоломки", если есть схема и расположение агрегатов(короче данные) :xaxa:

Ссылка на сообщение
Зато какой азарт во мне разбудили! :) Прям таки удовольствие получил... А то 20-30 мин и следующий! :)
****** Так если бы дым вдул от генератора то увидел бы? Как считаешь?
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...