Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Ford Transit 2012 2.2 155Hp


PavelTypeR
Рекомендованные сообщения

Здравствуйте коллеги,пустяковая темка,но покоя не дает мне.Авто Ford Transit Z6FXXXESFXCA09210 притащили на тросе.со слов клиента,стоял работал на холостых,вдруг заглох и больше не заводился.стартер крутит,шестеренка не гаснет.Висит одна единственная активная ошибка в PCM B1206-Произошло столкновение.в других источниках она трактуется как EIC SWITCH-1 ASSEMBLY CIRCUIT OPEN.никакой другой информации не нашел по ней вообще.К тому же двигатель очень легко прокручивается(в холостую),т.к. времени на него не было вообще,отправил на замер компрессии,а там видно уже будет.В дате обороты видит,давка топлива есть.Что значит эта ошибка???есть предположения?заранее спасибо!

Ссылка на сообщение

Не хватило ума сразу посмотреть синхру,сам подумал об этом только когда они уехали.смотрел на бегу её.я так полагаю,что в случае с грм там погнуло клапана и о компрессии не может быть и речи.даже если цепь перескочила или потянулась.меня больше ошибка такая интересная в смуту вводит.

Изменено пользователем PavelTypeR
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...