Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Хонда Цивик 4D. 2006Г. Не Включаются Скоростя. (Проблема Решена)


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.

Хонда цивик 2006г. европеец, механическая кпп. Автомобиль сына.

Проблема в следующем:

Вчера сын приехал в гараж, поставил, проблем ни каких не возникло. Сегодня я пришёл, завёл, включил заднюю отпускаю сцепление а автомобиль как стоял так и стоит. Пробовал все скоростя включать, результат как стояла так и стоит.

При включении ни каких шумов ни каких хрустов и так далее не происходит, такое ощущение, что и не включаю скорость,

пробовал включать вручную на коробке тоже самое. Смотрел с ямы, при включенной скорости на заведённом автомобиле привода стоят как вкопанные. Вывешивал колесо пробовал его проворачивать, на нетралке крутится свободно при включении передачи ощущаетса незначительное усилие. Посторонние шумы скрежеты отсутствуют.

Проблем со сцеплением не возникало, я имею ввиду пробуксовывание. Единственно сцепление брало после середины хода педали, но не в самом конце (выжимаеш, включаеш передачу отпускаеш и после середины хода сцепление срабатывало)

может кто сталкивался с подобной проблемой.

Ссылка на сообщение

Ну так скиньте КПП и всё будет ясно, вприципе всё и так ясно, диску сцепления п...ц (скорее всего сработан вноль или оборвало ступицу)

 

 

ЗЫ Да кстати, сколько лет сыну ? :))

Ссылка на сообщение

Привет Александр! Мы тут походу ясновидящие )) топикстартер вводит в заблуждение по причине что его уже туда ввели ))) и самое интересное что заехала нормально, может тока если с кулисой мыши поиграли )))

Ссылка на сообщение

Здравствуйте.

Сыну 22 года. Ездиет он на ней один. Я только заезжаю и выезжаю на ней из гаража когда свою машину выгоняю. Всё написанное со слов сына.

Начал снимать коробку.

Ссылка на сообщение

Я так в 18 лет отцу москвича приложил (сцепление ) пока он спал дома , он тоже думал -как так вечером загнал все было хорошо , а утром машина не едет и запах стоит на весь гараж ))))

Ссылка на сообщение

Распросил сына поподробне и выяснилось, что на протяжении последних двух дней авто при резком разгоне немного тупил а потом подхватывал. Ему сказали ремонтники, что это из-за электронной педали. А позавчера якобы запахло гарью, думал, что выгорает масло (мокреет из под заглушки на головку сзади) Сегодня снял лючёк с низу на кожухе а там гарь. Просто он только начал ездить и всех этих моментов просто не знает.

Спасибо за отклики снимаю коробку ну и сцепление только под заказ.

Ссылка на сообщение

Здравствуйте.

Снял коробку а там диск свободно вращается. Сношен в ноль. Маховик и корзина без выработки и выжимной тоже не шуршит и не люфтит. Заменил дисксцепления.

Всем откликнувшимся спасибо.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...