Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Розыскивается Фулл На Vw Touran 03G906021Dm


Рекомендованные сообщения

Помогите в поисках стоковой программы (full) на блок 03G906021DM в комплектации обязательно МКПП EDC16U34 1.9 TDI

год выпуска авто 2005. Изначальна шла с АКПП, перекинули коробку на механику и столкнулись с проблемой отсутствия кодинга 2.

Ищется именно фулл с блока не обязательно того что я указал, главное чтобы +- 2005 г.в. и от МКПП. Еще раз повторюсь от блока указанного на наклейке фулл мне не нужен, он у меня есть.... нужен от авто с софтом под МКПП

post-56281-0-44533500-1374747539_thumb.jpg

Изменено пользователем overheat
Ссылка на сообщение

Погоди так что не получается закодировать или не знаеш какой кодинг.И кодировки у него лежат кажись не во влеш а в ЕЕПР.

Изменено пользователем URS
Ссылка на сообщение

А дальше? Мало этих данных.

ЭБУ то хоть какой? MED9.5? MED17?

литраж какой?

Можно конечно найти по заводскому иденту все это, но ведь ЭТО НАДО ВАМ в первую голову

Ссылка на сообщение

Чую я, что скорее всего 2.0TDI с EDC16U31. Хотя конечно по ваговскому номеру просить сток не серьезно.

Ссылка на сообщение

данные по авто обновил. Нужен фулл от авто с софтом под МКПП кидайте что есть попробуем сложить, глядишь что и выйдет

Изменено пользователем overheat
Ссылка на сообщение

Погоди так что не получается закодировать или не знаеш какой кодинг.И кодировки у него лежат кажись не во влеш а в ЕЕПР.

Закодировать ничего не получится.... насколько мне известно на 1.9 моторах не было кодинга 2, так что с АКПП на МКПП только руками складывать программу
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...