Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Мазда кседос 6


napoxoq
Рекомендованные сообщения

Мазда кседос 6 двигатель KF216611 V-образный шестигоршковый 1993-го года

Проблема неуверенный ХХ, соответственно хуже запуск заглыхания на перекрестках и так далее. У лаунча в меню Мазду ненашел, хотя разъем в наборе присутствует, правда когда его воткнул сразу кулер заработал. По обиди даже не пытался, кого там искать в 93-м году-то. остается методом научного тыка и опыта предшественников. Собственно о том и взываю.

Какие у неё болячки кто знаком с этим ведром? Там Регулятор холостого хода или клапан? Где там что забивается как там что проверяется? Нужна помощ срочно, на машину выделили два часа из них половину потратил.

Ссылка на сообщение

Где там что забивается как там что проверяется? :b :bi:

 

мерь вакуум,по газику смотри,что на выходе. работу высоковольтки. ну и метки еще неплохо бы.. :pardon:

Ссылка на сообщение

топливо еще померять. а вакуум должен быть,около 0,8; если меньше-подсос,метки.на 626 так 2 зуба вычислил. Смеш,приедешь,подискутируем! :beer:

 

Смешарик пояснил:мазда 6 от мазды кседокс 6 тем и отличается, что использован не цикл Отто , а цикл Миллера.

Так что про вакуум пока оставить.

Изменено пользователем досик
Ссылка на сообщение

Блин у неё мотор постукивает и работает неровно как-то и дымит она на оборотах. пусть она к мотористам сначала съездит

Ссылка на сообщение
что вы там про циклы то?
Ага, самому интересно стало, ранее как то не сталкивался, и не задавался: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A6%D0%B8%...%B5%D1%80%D0%B0
Ссылка на сообщение
Ага, самому интересно стало, ранее как то не сталкивался, и не задавался: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A6%D0%B8%...%B5%D1%80%D0%B0

интересная статья, век учись, жаль только все равно дураком помрешь.

А мотористам большой удачи в битве с циклом Миллера.

Ссылка на сообщение

На Кседосе провода 1.5-2 метра, стоят достаточно, меняют редко. Потому и дергается часто. И вообще двигло неудобное, потому обслуживают неохотно.

В Лаунче Мазда есть, только смотреть там часто нечего даже на авто конца 90х. Наверное, значек Мазды не узнал: нужно кинуть логотип Мазды Пароходу в личку.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...