Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Галетто2 V53 Португалка . Обсуждения Девайса


kutun
Рекомендованные сообщения

kutun

Вы обмолвились про возможность обновления,как это в реале будет возможность реализовать.И еще эта версия также не дружит с нетом,тобиш использовать на компе без подключенного интернета,или все как у белых людей :dirol: без заморочек.

Изменено пользователем URS
Ссылка на сообщение

Проверял подключение к интернету было,котлетка работает и не ругается.

Обновления будут! Обещают в ближайшее время обновить.

 

Андрюх,будь аккуратнее!Видишь что по джитагу та получается.не всё так уж и хорошо

 

Виталь ,там все точно так же как и в оригинале....

 

 

Есть K-tag. Сначала прочитаю, а потом уже не страшно)))

 

Вот как раз ждем этой проверки и будет видно справится галетка с ховером Н5 дизельным или нет...

Ссылка на сообщение

Офф галета после последнего обновления больше не работает без интернета вообще, даже не читает (кстати это будет и в кесс2 в скором будущем)., так что это наверное последнее обновление клона.

Изменено пользователем tsvet
Ссылка на сообщение

и очень не удобно. Если мы будем так сильно зависеть от инета. Интересно или обрыв инета во время записи может быть опасным для процесса.

Ссылка на сообщение

Япона мама что творится в этом мире,скоро и пукнуть без подключения к нету низя будет.Так и что получается обновим мы эту галетту ,ну допустим до 54 версии(это для примера)и все чтоли через год можно этот девайс положить на полку.Да пофиг сирано возьму,только вон парни протестят и цену нарисуют.

Ссылка на сообщение

совершенно верно

цена 40 тыр , и снижение не предвидится

обнова будет только одна , дальше аут , след версии оригинала работают только с инетом

протестируем на многом , но вот ховера точно не обещаю , лично я их дизеля даже в глаза не видел

Ссылка на сообщение

...и все что ли через год можно этот девайс положить на полку....

На этой версии долго и много еще машин можно будет сделать

:biggrin: Свежие машины, которые будут делать более новые версии загрузчиков, приедут на репрог года через 2 -3. А там... португалы\китайцы опять чего нибудь придумают - к примеру эмулятор интернета. :tease:

Ссылка на сообщение

есть примеры что по джитаг она не делает?очень интересует работа по джитаг .

Ну например денсо на Опеле 1.7 она не взяла.

 

ЗЫ: Инета пока не боится, запускал вчера на подключенном к инету стационаре, всё вроде гуд.

Ссылка на сообщение

компонентами платы отличаются очень сильно

да и не суть , кто хочет - пользует чину , а кто ...

Изменено пользователем kutun
Ссылка на сообщение

Я вот что-то не понял:

Мне говорили что сид 305 делается португальской 48-й галеттой. А я не вижу его и в 53-й

Она может меньше 48-й или чего я не понимаю-то?

Ссылка на сообщение

У меня получилось запустить галетту португалку на восьмерке.Интерфейс работает.На виртуалку не встает ругается.

По работе на восьмерке что и как ,если будет интересно отпишу.

Ссылка на сообщение

48-й португалкой многие писАли, в китаянке софт старый он там даже не заявлен.

Когда ко мне 305-й пришел я китаянку ещё не запустил, португалка 53 думаю сделает без вопросов, за чинскую самому интересно. По всем случаям буду стараться сравнивать, у меня две мастерские, как статистику наберу во вторую мастерскую чинскую поставлю пусть работает

Ссылка на сообщение

а вы попробуйте сид 305 прочитать и записать катлетой

Виталь , уже больше десятка 305 сидов сделал катлеткой португалкой

кесс с полки не достаю , уже наверное мхом покрылся :biggrin:

Ссылка на сообщение

так как тема уползла с обсуждения португальского дывайса в обсуждение говнокитая - тему закрываю

тем таких уже на форуме наверное с десяток

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...