Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Ситроен С4 2007г-ошибки


Рекомендованные сообщения

Привет! Друг попросил помочь,мучает уже 3 дня ее.

 

Ситроен С4 2007г. 1,6л. бензин ,ошибки Р3010, Р3011, Р1152. Надо схему моторника, БСИ и блока предохранителей и реле в моторном отсеке.блок управления Бош 7.4.5

 

Интересует инфа по этим ошибкам. Автодату не предлогать.Мож есть что от дилера?

Чтото с дросселем. Может кто поможет? Сэнкс.

Изменено пользователем досик
Ссылка на сообщение

Что передавали проверяется и по ходу битые файлы. Р1152-Управление дроссельной заслонкой, настройка ошибочная. Жека, а остальные коды фиг знает, чем считывал?

Ссылка на сообщение

Читали Барсом,не работает дрос. заслонка! Вообще не двигается!Завтра с дилера с Питера обещали инфой помочь.

 

Борис, bfkot,постарается пробить.

Изменено пользователем досик
Ссылка на сообщение

Схем пока не нашел,тачку починили ремонтом мозгов: случайно вскрыли,а там один пин не пропаян,холодная пайка. Пропаяли,все заработало и пришло в норму. А машине 1 год!!!Но это наугад,повезло!

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...