Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Вот Хочу Себе Визитки Забабахать!ё


MAIKLE
Рекомендованные сообщения

Член Асоциации диагностов и автоэлектриков.

 

Как думаете?

Хорошие понты?

 

Вот только надо для асоциации то ли название , то-ли географическая привязка...

 

А то непонятно где она, она ли....

 

Что скажете?

Ссылка на сообщение
Член Асоциации диагностов и автоэлектриков.

 

Как думаете?

Хорошие понты?

 

Вот только надо для асоциации то ли название , то-ли географическая привязка...

 

А то непонятно где она, она ли....

 

Что скажете?

Честно сказать слово ЧЛЕН :xaxa: мне не нравится. У нас по всей стране везде одни только члены. Да и ассоциируется оно с одним местом.

Ссылка на сообщение
  • 10 месяцев спустя...

Заканчиваются визитки,делал года 2 назад,друг в фотошопе наваял типа на фоне города машинку и мои услуги. Потом эти фото печатал и резал на 4 части.

 

Тот файлик с лекалом потерян,придется заново.

Вопрос: есть ли у кого готовое решение в эл. виде? ну чтоб,немного поправить реквизиты и печатать? или киньтесь скринами своих визиток.

 

спасибо.

Ссылка на сообщение

Мужики, в вашем русле нужно желать один дизайн, так будет лучше если у всех будет корпоративный, строгий и однотипный дизайн. Конечно шапка- это эмблема ассоциации, Уважения больше будет чем от лубка. Мое мнение, у вас новичек. но три копейки в эту тему вставил :dont_know:

Ссылка на сообщение
Да, бывает такое. То же самое сегодня утром: "почистите мне инжектор, а то мне форсунки чистили, а инжектор нет". :-))

 

Зря растерялся. Берешь банник (шомпол для пушек) и раза три в глушитель его Ах... Все сделано, деньги в кассу! :wub: :rofl:

Ссылка на сообщение
Да, бывает такое. То же самое сегодня утром: "почистите мне инжектор, а то мне форсунки чистили, а инжектор нет". :-))

 

Зря растерялся. Берешь банник (шомпол для пушек) и раза три в глушитель его Ах... Все сделано, деньги в кассу! :wub: :rofl:

 

 

Жжош! :rofl: Так и сделаю в следующий раз! :xaxa:

Ссылка на сообщение

Я цветные печатаю на фотобумаге для избранных, а так, ч\б на обычном листе. 3-5 штук в день уходят. Раньше заказывал для сервиса на самоклеющимся аракале и клеил на в\фильтр. Приятно, когда машинку уже перепродали, а она по визитке к тебе возвращается...

Ссылка на сообщение
  • 2 года спустя...

Для изготовления визиток пользуюсь Microsoft Publisher. Удобнее ничего не встречал... Есть шаблоны для разных форматов визиток. Настраиваемая печать с предпросмотром...

 

Вот парочка дизайнов для привелечения целевой аудитории....

На задней стороне можно весь спектр услуг распечатать (хотя 2-х стороние визитки считаются моветоном).

 

post-369-127372357267_thumb.jpgpost-369-127372356265_thumb.jpg

Изменено пользователем michpm
Ссылка на сообщение

Я при изготовлении визиток избегал использования фирменных шрифтов и цветов в логотипах автомобильных компаний, так, на всякий случай.

Шрифты - Garamond. Логотипы компаний черно-белые, внесены небольшие искажения.

Любая экспертиза подтвердит что логотип на визитке напоминает лого производителя но не попадает под закон о защите товарных знаков.

С немецкими логотипами надо быть особо аккуратным.

За эскизами обращайтесь в личку.

Изменено пользователем твердость
Ссылка на сообщение

Грамотность наше все... а такие очепятки настораживают...

 

И пункт "Восстановление блоков SRS, Airbag" - считаю - масло-маслянное. Или что то одно или по другому составить фразу

 

Что то типа - восстановление систем SRS после аварии...

Изменено пользователем michpm
Ссылка на сообщение

Про ультразвук согласен.

 

michpm, визитки сделаны для клиентов, а не для спецов. А клиенты что на руле написано то и говорят. Попросил написать про одометр дак мне написали коррекция спидометра или одометра. 

 

 

post-1880-127417101055_thumb.jpeg

Ссылка на сообщение

У меня, скорей не визитки а рекламные проспекты...

Только в миниатюре...

 

Это спереди.............................................. А это сзади

post-3911-127420698656_thumb.jpg post-3911-127420726414_thumb.jpg

Сам придумал, сам нарисовал, сам печатую...

Изменено пользователем SKY
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...