Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Upa Usb. Как Достучаться До Пенько?


Tonk_Theory
Рекомендованные сообщения

Купил оригинальный прогер, но пришел без софта. Как связаться с разработчиком? Мне не отвечают. В интернете пишут что без ответа многие остаются. Может кто то держит с ним связь или может написать, что он не отправил софт. Или как вообще быть то? На всякий случай напишу что папку спам проверяю.

Ссылка на сообщение

Penko Kovachev как человек занятой и образованый отвечает тоько на правильно поставленные вопросы.

Вам от него требуется только логин и пароль для доступа к закачке и регистрации софта.

Вот это у него и просите на лаконичном Русском или на правильном Английском, без упрёков и лишних слов.

Без ответа остаются только те, кто не знают чего хотят!

Ссылка на сообщение

Penko Kovachev как человек занятой и образованый отвечает тоько на правильно поставленные вопросы.

Вам от него требуется только логин и пароль для доступа к закачке и регистрации софта.

Вот это у него и просите на лаконичном Русском или на правильном Английском, без упрёков и лишних слов.

Без ответа остаются только те, кто не знают чего хотят!

Good Day. You don`t send me soft. I write to you. WHERE ARE YOU?!

Ссылка на сообщение

Сможете ему сказать, что я не могу до него достучаться? Писал ни один раз. Мне софт не пришел. Мой мэйл macrobeats@yahoo.com

Изменено пользователем Tonk_Theory
Ссылка на сообщение

А как я ему скажу?

Как это будет выглядеть, ведь у прибора свой индивидуальный номер!

Все равно Вам самому надо с ним связываться, а то получатся "глухие телефоны" :biggrin: !

Пробуйте с другого компьютера еще!

Ссылка на сообщение

Причем здесь компьютер? Причем здесь прибор? точнее я не прошу Вас разбираться с моим прибором. Мне не понятно, он со мной не хочет общаться или почта не доходит или что вообще у него там случилось? Он вошел в четвертое измерение?

Изменено пользователем Tonk_Theory
Ссылка на сообщение

Можно на родном русском к нему обращаться.

 

Проблем нет.

А можете ему написать, что я отсылаю письма, но мне ответа не приходит?

Ссылка на сообщение

1 Напишите письмо с другого адреса (с двух других адресов)

2 Просите не софт, а доступ к Вашему аккаунту, т. е. логин и пароль.

Вот текст письма (скопируйте и вставьте)

Hello, Elrasoft Team.

I receive UPA programmer from you, Thanks.

Please send me login and password to download and register software.

Ссылка на сообщение

Вы проходили по этой ссылке http://ccc.shareit.com/ccc/index.html тут расписаны все действия и ответы на них при покупке продукта!

Я при первой установке и подключению то же немного помучался, но потом все получилось и мне ответили.

Ссылка на сообщение
Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...