Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

крузак 100 2005 год


Рекомендованные сообщения

европеец, дизель 4.2. сигналка шерхан 5. Схемы по ссылкам, которые есть у нас,не совпадают. Мож есть у кого наработка?

Интересуют в первую очередь замки, двери и сигнал с генератора. Машинка, конечно с САNом.

Заранее сенькс.

Ссылка на сообщение
европеец, дизель 4.2. сигналка шерхан 5. Схемы по ссылкам, которые есть у нас,не совпадают. Мож есть у кого наработка?

Интересуют в первую очередь замки, двери и сигнал с генератора. Машинка, конечно с САNом.

Заранее сенькс.

 

лови... :pardon:

Ссылка на сообщение

Жека... откуда такая вкуснятина ????

может есть что-то на подобии, для форда транзита 2006 года.

подключил всё ... не могу турботаймер побороть.

вобщем прикол такой. если подавать питание на замок зажигания, то после отработки турбо таймера, включаеться вежливая подсветка.

сигналка такого реверанса не понимает.

когда питание остаеться только на моторном, моторный дуреет , типа отвалился кан .... нет приборки и бодика.

потом ошибка активная... по кану..

пока без турбо таймера катаеться....

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Мужики, а описания цвета проводов на приведенном в примере блоке сигналки подскажите пожайлуста... Очень требуется... Пожалуйста

Ссылка на сообщение
доки для Дэфы.подкл. расписано.

 

Блин, мож я чё непонял. Но там какая-то неувязочка с подлючением Ц.З. если ставить обычную сигналку (на прадо 2005 гв)...

Спецы, подскажите пожалуста...

Ссылка на сообщение
Блин, мож я чё непонял. Но там какая-то неувязочка с подлючением Ц.З. если ставить обычную сигналку (на прадо 2005 гв)...

Спецы, подскажите пожалуста...

В двери с личинки управление -

Ссылка на сообщение

Все верно. Прямо внутри в модуле управления подпоял 2 проводка, вывел их на штатный разъем и в принципе все.

Ссылка на сообщение
  • 1 год спустя...

Поскольку новую тему почему то создать не могу, спрошу здесь. Нет ли у кого точек подключения на Ланд круизер 80 дизель, и что заблокировать на нем можно? Заранее благодарю.

Ссылка на сообщение

На 80 если только клапан отсечки блокирнуть,ЦЗ в двери(там модуль ЦЗ),остальное в левом пороге или за приборкой,проще жигулей.

Изменено пользователем kola
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...