Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Удаление Иммо На Ме 17.9.7 Уаз , Мнения


Рекомендованные сообщения

Евгений. Такие вопросы возникают постоянно. Но почему только такое отношение к УАЗ и м 17.9.7

Удаление иммо на всех автомобилях дело только хозяина автомобиля и квалификация человека производящего данную операцию. И более ничего. Про правовые аспекты говорить не будем. Фигня все это

Ссылка на сообщение

пускай отключают, я за ними потом подключу обратно и заработаю, мне немного легкого бабла не помешает.

Роман. Наверно не только Вы одни можете подвязать ключики. Когда есть спрос на отвязку почему не сделать. А когда придет время снова подвязать:)

Деньги можно зарабатывать в обоих направлениях

Ссылка на сообщение

Есть один момент, не озвученный в таких темах, как страховка КАСКО. Страхавая компания подразумевает, что блок иммо работает, делает фотки ключей.

А если иммо отключен, а владелец получает страховку при угоне, не является ли это мошенничеством? А если является, то тот кто отключал становится соучастником, а если он взял бумагу с клиента, то это прямое подтвержение, что именно он понизил стойкость авто к угону?

Ссылка на сообщение

Страхавая компания подразумевает, что блок иммо работает, делает фотки ключей.

Чет на моей машинке ключи никто не фоткал.

А как тогда обходчик . Он что разрешен официально

Ссылка на сообщение

Роман. Наверно не только Вы одни можете подвязать ключики. Когда есть спрос на отвязку почему не сделать. А когда придет время снова подвязать:)

Деньги можно зарабатывать в обоих направлениях

Loki_7

Полностью согласен. Есть спрос на отвязку - надо работать. Захотят привязать - привяжем.

Ссылка на сообщение

а что есть такие кто уаза по каско страхуют?

Ну у меня каско и что? Машина 650 стоит и кузовные запчасти как на средний иноджип. Многие кстати хоть первый год, но страхуют.

Ссылка на сообщение

А что там искать? Подвязать ключи стоит 3-5к, отключение иммо не стоит ничего. Почему ничего? Да потому, что прошитый ноиммо блок МЕ17.9.7 на УАЗ продается за 6000р, а прошивки ноиммо продаются за 300р. на всех помойках. Кому деньги не нужны — пускай отключают, я за ними потом подключу обратно и заработаю, мне немного легкого бабла не помешает.

это у вас там демпинг а у нас отключить иммо на уаз 17.9.7 стоит 8-10 рублей и смысл привязки новых ключей я не вижу.При том что новый эбу стоит всего 18 т рублей.

Изменено пользователем ruslan23
Ссылка на сообщение

При угоне владелец обязан предоставить оба ключа и документы к автомобилю, иначе страховая компания может отказать в выплате или оплатить только 50% страховки,так написано в договоре КАСКО.А иммо обучено или нет (если машину угонят) в страховой компании уже не узнают (если,только сам терпила не напишет заявление,о том,что он отключил иммо).А тачку его любимую угонят( если ее заказали) хоть 10иммошек повесь и разберут на запчасти за одну ночь.

Ссылка на сообщение

А смысл всего этого???? Что на всех Уазиках поголовно летят блоки иммо,в чем необходимость НОИММО??? Или Вам влом сделать блок "новым" прописать ключи и взять с клиента деньги,сказав либо новый блок 15 т.р., либо я 8 т.р.

Ссылка на сообщение

Как по моему опыту, не большому в данном контексте, ИММО не летят, теряют ключи - ВСЕ. У нас это как правило лесники и те кто заготавливает лес.

Им то и замок зажигания не нужен, тумблер и кнопка на стартер.

Какой там угон... Как в той истории, - продается джип и координаты.

Ссылка на сообщение

знакомый у меня в 4- страховых одновременно заколачивает, так вот по статистике (уралсиб, согласие, ренесанс, росгострах) не было ни одной выплаты за угон уаза!!!! не тот это авто, чтобы его угонять, даже коэффициент не уменьшается если там блэкбак со спутником стоит, у уаза и так самый низкий коэф. по страховке. смысл этих дебат?

Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...

Не было ни одной выплаты за угон уаза!!!! Хороший адвокат ,таки не хочет работать за бесПлатно.Факт!

Автомобиль не оборудованный противоугонными средствами,Каско не страхуется., или я не прав?

Дело случая... и пойдут выплаты,поверьте.

 

 

Ссылка на сообщение
  • 3 месяца спустя...

автор темы торгует ворованным п/о

Автор данной темы ,был забанен на чт с тем же ником gonta.

Изменено пользователем Аккум
Ссылка на сообщение

Чем там торговать ? К ЧипЭксплорреру есть модуль отключения опроса иммо, да и на окте давно складка была

на без иммовые прошивки УАЗ 17.9.7 , Да и ещё есть варианты .

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...