Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Mercedes W204 2010 Г.в. Wdcgg8Hb9Af391169 Сработали Преднатяжители.


Технарь
Рекомендованные сообщения

Собственно, машина придет только завтра. По словам хозяина, после небольшого ДТП с ударом сзади и последующим "наездом" на впереди стоящую машину, ремни водителя и задние втянуты и не вытягиваются. Подушки не срабатывали.

Вопрос: Это преднатяжители сработали? Как лечить? Имеются сканеры Скандок и Х-431. Ну и всяко-разно мотортестеры, мультиметры и т.д.

Ссылка на сообщение

Спасибо за оперативный ответ, андрей-22! Отдельно пиропатроны не меняются, только вместе с ремнями? И что из себя представляют обманки? И еще: при установке обманки сам-то ремень реально разблокировать, чтобы он работал хотя бы как обычный ремень, без пиропатрона?

Ссылка на сообщение

На ЕМЕХ сейчас посмотрел, для задних ремней есть такая деталь "ремкомплект А 002 540 21 05". Похоже, одинаковый для задних правого и левого ремня. Меньше 1,5 т.р за штуку. Для хозяина Мерса 10-го года, думаю, не цена. Это то, что нужно? И незачем обманки тогда колхозить...

Ссылка на сообщение

я колхозил с комплекта ремней ВАЗ-2110..передних...и обманки резистор 2.6 ОМа

 

мерс..если мне память не изменяет...на пиропатроны преднатяжителей краш не прописывает....Ставишь обманки и SRS не горит...

Ссылка на сообщение

Не сработал только передний правый, видать при ударе не было там пассажира.

То есть, как я понял либо замена сработавших ремней (они тыс. по 12-15 примерно), либо колхозить натяжители от ТАЗа и обманки ставить. Про ремкомплект, упомянутый выше никто ничего не слышал. Так-то ничего бы, бюджетненько получилось.

Ссылка на сообщение

могу кинуть рисунки как сделать(КРАСИВО)...но завтра...переборка ремня ..и установка обманки

Спасибо! Очень буду признателен.

Кстати, если не секрет - какова цена такой работы на Ваш взгляд (водительский, оба задних ремня)?

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...