Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Что Это ,глюк?


Рекомендованные сообщения

+100500 к выложить!!! Я за всеми руками и ногами. А по поводу исключительности - я себя таковым не считаю, нет незаменимых людей. Но в рамках данного проекта - их тоже нет. Мне неинтересны какие-то копеечные, разовые заработки - я нормально получаю.. Вот свежее эксклюзивное фото

http://s3.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/09/9616522710f24915e78af5945a84ceb9.jpg того, чем я занимаюсь.

 

Обама, не, не слышал...

 

А какую работу я тут продал? Один блок? Да признайтесь уже что Вас бесит то, что вы не можете это сделать и я не видел кто может это сделать. И прикрыв это вуалью того, что тут можно заработать миллионы предложили делиться. Но я то знаю чем это кончится, 2-3 прошивки, и пшел вон.. дизать уже ниче не нужно, тупо Ctrl+C Ctrl+V.

Ссылка на сообщение

Да, Дим... Я видел в тебе другого человека...

Полунамеки на свою значимость, скользящие во всех твоих сообщениях. И за это тебя банить? Наивен, вы, батенька...

Ссылка на сообщение

Полунамеки от меня? А кто грохнул учетку просто так? даже без намеков? Такие же намеки были давно, в теме про трикоре... и что мы имеем?

Ссылка на сообщение

Да нужен ты единицам... Большей массе форумчан ты "по барабану"...

Хорошо получаешь? Так что не живешь в домике на Карибах? Там "не дезишь"?

Дима, это болезнь...

Ссылка на сообщение

Угу, я неизлечимо болен. А вот администрации не хватает денег походу, на домик на карибах....

А я.. я люблю родину.. поэтому и живу скромно тут...

 

А форумчанам конечно по барабану... раздел чиптюнинг настолько уныл... что высказывани типа "Кристиан пиасини икает от проделанной работы" заставляют меня просто грустить по поводу автора топика... который даже не удосужился открыть документацию на SH705x.... Мне там просто скучно...там нескем поговорить...

Только почему-то администрации я не по барабану...

Изменено пользователем homer
Ссылка на сообщение

Осеннее обострение... Не суди других, да не судим будешь...

Не заглядывай в карман к другим, смотри за своим...

 

Вот тут ваще согласен!!! Это я думаю и есть причина блокировки учетки! Так что выражение адресовать нужно не мне

Ссылка на сообщение

Ну не пойму я, нафига тебя блокировать, если все понимают, что кто более-менее в "теме" "сидят" не только на этом форуме. Если ты кому-то дорог и нужен, тебя найдут без проблем на просторах "тырнета", куда ж тебя скроешь... Смысл блокировки?

Ссылка на сообщение

С утра выложу, так как сейчас с айпада. Потом проездной тебе на Марс конечно выпишу, такие заявления без последствий оставлять нельзя. Вкратце для всех, товарищу была предложена легальная тема для работы, на условиях сотрудничества, так как не санкционированная администрацией реклама запрещена. Причем условия было два, либо сотрудничество, либо просто тусоваться на форуме без намеков на какие-то умения. Было уточнено, что на его знания никто не претендует. О блокировке учетки речи не было. Да и ранее учетки никто не трогал, это видно по моему желанию помочь, выше в теме. В ответ - вот такой высер.

Где ты злодейство или покушение на твои знания увидел, Дмитрий?

Несколько лет назад подобный разговор состоялся со Стасом, автором загрузчика ммс. Он, в отличии от тебя, повел себя адекватно. А теперь спроси его, много он мне денег заплатил за эти годы? У него есть раздел на АДАКТе, у АДАКТа есть Стас с загрузчиком. Вот и все предложение о сотрудничестве.

Поэтому насчет предложения делиться, это ты себе польстил, не было такого предложения, только твои фантазии.

Ссылка на сообщение

Ну да.. тоесть учетка сама легла... мыло исчезло, пароль сменился сам... Видимо звезды так сложились и мне тупо не повезло. Не нужно сказок... я был администратором форума (правда движек другой) и прекрасно знаю что это такое и как делается. И то что база данных просто так не ляжет на одного юзера, ибо CRC никто не отменял.

 

Да я был непротив тусоватся здесь, хоть и редко бываю. Человек в теме спросил - я ответил. Оказывается это реклама... на дроме тоже реклама запрещена, однако там мне никто еще не написал что, я чета там рекламировал.. Ну реклама дак реклама. Баньте!!! )))

 

У Стаса другой случай, он начинал тут, а я вот не тут начинал... И кстати Стас может подтвердить, что я читал SuperH когда еще о писаини никто не знал. И прогер тот был сделан только ради сажи на этих авто (о чем мы и имели договоренности со Стасом). А вот с Вашей стороны тихонько грохать неугодных - это подло как минимум... Но мне неважно это))) Я свои мысли выразил... Баньте)))

 

 

Блеать!!! (сори за мат) да как до вас не дойдет, что продавать это НЕЛЬЗЯ, будет сломано за 1 час!!!! В итоге что имеем, никто не заработал!!!! Покушение на взлом зависит от спроса и цены продукта. Если бы пиасини официально стоила 200$ китайцы бы ее не ломали. Включите уже мозг, и дальше можете тешить надеждой что никто из Ваших пользователей не перепродает прошивки...

Изменено пользователем homer
Ссылка на сообщение

Ты меня вынудил сесть за комп. Переписка:

Дмитрий, приветствую. Давно хотел тебе написать, теперь с оказией случилось. Ты хорошим делом занимаешься, но на нашей площадке. Согласись, мало уметь сделать, надо уметь продать. Давай договариваться цивилизованно, либо мы с тобой находим точки соприкосновения, либо ты на АДАКТе не продаешь ничего, просто тусуешься честным пользователем. На твои знания не претендую и цен твоих ломать не собираюсь.

Приветствую. Про какое дело идет речь? Я вроде как ничего вообще не продавал.

Дмитрий, ты удаляешь сажу на япах, люди тебе блоки отправляют. Это не продажа услуг? Я не навязываюсь, просто предложил цивилизованный вариант, нет так нет.

А.. это. Ну в принципе оно понятно теперь. Увы но это решение продаваться не будет. Если оно и пойдет в массы - то только бесплатно. Это сильно давняя история...

Только вот с адакта был один блок всего и человек как бы получил неплохую скидку, хотя я вижу его первый раз. Ну дело ваше, Вы администрация)

)

Послушай, Дмитрий. Я знаю, что такое сакразм. И мне не нужно твое решение. Хочешь отдать, дело твое. Два варианта. Первый - ты вполне легально в своей теме работаешь с клиентами, сотрудничая со мной. Условия можно обсудить. Второй - ты больше не пишешь такие сообщения, после которых к тебе обращаются в личку и не работаешь с клиентами в личках.

Чет лаги.. Вот где клиенты http://img.tankionline.com/i/efe3be82.jpg уже задолбался чистить ящик. Если я нарушил или задел какие-то интересы - удаляйте обе учетки, и делов то ))

нет проблем, учетка будет заблокирована.

 

Ну, где ты тут увидел предложение делиться? Ты даже узнать не захотел, что я тебе хотел предложить. Кто тебя тихонько грохал? Даже сейчас ты еще здесь.

И оказывается, это реклама, а ты не знал? Занимаешься технически сложными вещами, а что такое реклама, в том числе скрытая и не догадываешься?

Все, пора заканчивать. Ракета на Марс отправляется бизнес классом в один конец, можешь не благодарить, я кончил.

Ссылка на сообщение

А не, не кончил. Вот смотрю на это "свежее эксклюзивное фото" и вижу кучку древних процев и флешек убитых и старый обшарпаный стол. А по ссылке на дром, личку с небольшим количеством сообщений, примерно недельный мой лимит. Чем тут хвалиться то было? И такую же груду мусора я тебе мог году в 93-м показать, когда в телеателье работал. Ах да, извини дружище, ты сейчас примерно около луны пролетаешь и не слышишь меня. Ну, счастливого полета...

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...