Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Что Это ,глюк?


Рекомендованные сообщения
  • 2 месяца спустя...

Уважаемые пользователи!

 

Закончены работы по синхронизации прав доступа на сайте и форуме.

Теперь доступ к закрытым разделам форума автоматически предоставляется сразу же после оплаты Лицензии Pro на сайте.

 

Сама связка учетных записей производится по нику.

Поэтому настоятельно просим заполнить поле "Ник на форуме" в личном кабинете сайта!

Предупреждаем, что неуказанный ник в личных данных сайта может лишить Вас доступа к закрытым разделам форума даже в случае оплаченной Лицензии Pro!

 

В случае возникновения вопросов или проблем с правами доступа или оплатой Лицензии Pro - обращайтесь на почту adact@tados.ru, Вам оперативно помогут.

 

---

С уважением, Мария,

Отдел Web-разработок Tados

Ссылка на сообщение

Здравствуйте, у меня вопрос. На почту приходит рассылка об открытии складчины, перехожу по ссылке, а ответ пишет вы не можете просматривать этот форум. Через главную страницу тоже не вижу раздела.

post-37857-0-03198500-1379409604_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Создавать тем не могу. Пос кльку тока зарегался. Что произошло с моей учеткой с ником homer111. Войти не могу, пишет что логин/пароль неверны. Пробую восстановить пароль - пишет что такой ник не зарегестрирован. Указываю имейл при восстановлении - также пишет что такой мейл не зарегестрирован. При регистрации этого ника - старый не принимался (говорит занят) а вот имейл старый принялся. Это че такое, мою учетку просто удалили?

Ссылка на сообщение

Под вашей учеткой homer111 сегодня кто то заходил в 10:44 по Москве. Учетка не удалена.

 

Фига! Я до сих пор не могу туда зайти. А посмотрите IP откуда заходили. я из нахабино только захожу..

До сих пор не работает старая учетка.

 

По поводу взлома - чет я сомневаюсь, кому это вообще нужно.. Мыло и другие ресурсы работают как надо... Угнали бы и мыло..

 

И странно почему при попытке восстановить пароль старой учетки, ввожу ник, а мне пишет "К сожалению нам не удалось найти пользователя с такими данными. Пожалуйста проверьте отправляемую информацию."

Изменено пользователем homer
Ссылка на сообщение

Дим, при наборе ника с раскладкой все нормально? Скопируй в буфер с форума свой ник, вставь в поле и попробуй. Недавно боролись с такой шнягой с одним пользователем...

Ссылка на сообщение

Не помогает. Либо действительно угнали учетку (хотя ваще не понимаю зачем и кому это нужно) Либо чета рухнуло в базе данных форума. Что странно, я на эту учетку зарегестрировал старое мыло - значит в базе нет моего имейла.

Вы же админы - посмотрите какое мыло на учетке homer111, у меня было homer111(гаф)yandex.ru.

Ссылка на сообщение

Спасибо. Но временный пароль также не принимается. даже с другого браузера пробовал. Все таки чета в базе видимо уехало. Удаляйте наверное учетку homer111 - создам снова :smile:

Ссылка на сообщение

Думаю что что-то не нормально. Посмотрите homer111 и homer - у них одинаковое мыло. И при регистрации форум не ругнулся что имейл уже занят.. Вот сейчас попробовал восстановить пароль по имейлу - пришло письмо вот с этой учетки.

Ссылка на сообщение

Я не могу написать в личку, потому что скорее всего не дорос. кнопки такой нету. Да дело не в пароле - уже знакомому давал - та же ерунда.

Ссылка на сообщение

Всем спасибо. Досвиданья ))))

 

Уж полночь близится, а Германа все нет (с). Баньте уже меня полностью! (с)

Я сохранил все копирайты!

Теперь к делу немного... В обозримом будущем будет объявлен тендер среди производителей чиптюнерского оборудования (настоящего, а не чинского поломаного фуфла). Предмет тендера - решение по чтению и записи моторников тоеты на базе процессоров UPD76Fxxxx (короче для бензиновых тоёт да и свежих дизелей, а-ля крузер 200). Услоивем тендера будет реклама Вашего ресурса, ну чтобы пользователи продукта знали кому слать благодарности за ценник на данный модуль. Наслаждайтесь)))

 

Ну кто успеет - прочитает.

 

Итог: на мне нажится невозможно, по причине того, что я работаю всегда один, а из под тишка бить учетку - это некрасиво

 

А по поводу сажи на японцах. IDApro в руки и вперед! И не нужно ссылатся на то, что я здесь делаю деньги. От сюда был сделан ОДИН блок и автор (при желании) может озвучить сумму которую он заработал на этом. Так что выигрывали только Ваши пользователи. лично я вижу проблему в том, что Вы сами не можете это сделать, а народ просит... и поэтому убили учетку.

 

Адъес амигос!

Изменено пользователем homer
Ссылка на сообщение

Дмитрий, ума работать с блоками хватает, а с элементарной человеческой логикой и порядочностью - проблемы. Не нужен ты никому, банить тебя полностью). Тебе бы не хвастаться в темах полунамеками о своей исключительности и не продавать работу по личкам, а работать на АДАКТе легально, на условиях сотрудничества. Ты Обаме не дальний родственник случаем? Тот тоже себя исключительным считает. Сохранил он все..., выложить нашу переписку сюда? Чтобы у людей иллюзий не было? А то опять сказки в обиженке, про тупого и злого кстовчанина начнутся).

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...