Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

M797 нов. апп. реализации


Гость ra700
Рекомендованные сообщения

Нет ли наработок по переделке М797 нов. аппаратной реализации с Е3 на Е2?

ЭБУ 21214-20 (B114ER18). Рампа со сливом и РДТ, форсунки тонкие, серые (номера не знаю).

Имеется ЭБУ 21114-32 (я7.2). Может под него что есть?

Изменено пользователем ra700
Ссылка на сообщение

Леша, по тому какая цифра какой комплектации соответствует в "конфигурации автомобиля", "конфигурации датчиков кислорода" и "калибровки без моментной модели" есть мысли?

Изменено пользователем Demon
Ссылка на сообщение

Да есть Рамиль

даже уже и проша есть готовая на замену заводской под 797 + , тока вот пока подопытного зайца нет , не едет .

а если менять на я 7.2

то надо обычную прогу на ниву под рампу со сливом , а там смотреть , что и как .

может что и придеться подтянуть .

просто пока авто не было такого , точнее был но потерялся.

Ссылка на сообщение

Так у меня под рукой подопытный кролик есть, правда, с ГБО эжект. Попробуем и м797нов. и я72?

в я72 я I206DP99 залил. Только вот с производительностью форсунок надо как-то определиться.

жаль, что все еще мой ШДК не приехал, в пути.

Леш, ты так умело обошел вопрос :xaxa:

Что по "конфигурации автомобиля", "конфигурации датчиков кислорода" и "калибровки без моментной модели"? :wub:

Изменено пользователем ra700
Ссылка на сообщение

Господа, утро на улице, пора просыпаться!!! :bi:

С ГБО полная попа, видимо он засорился. Не настроить никак.

Для начала хотя бы попробовать отучить м797нар матюгаться на ГБО.

потом, как альтернатива, подготовить я7.2-32 для подмены, если клиент оплатит блок.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...