Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Peugeot 207, 2007 Г.в.мкпп Нет Связи С Эбу Двигателя


Рекомендованные сообщения

Притащили машину , Номер вин VF3WCKFVC33965050,была во многих сервисах, диагноз иммо заблокировал двигатель.. Посмотрел РР2000, в блоке иммо ошибок нет, ключи видит, а вот с блоком двигателя связи нет..вобще никакой, Не выходит на связь короче, блок Valeo, нужна распиновка блока, или схема подключения этого блока, пока не могу найти.. качать 4 гига с торрента нет возможности, кто нибудь подтолкните в нужном направлении где схему поискать..

post-1228-0-33516400-1373251454_thumb.jpg

Изменено пользователем maguslik
Ссылка на сообщение

Схему подключения моторного, завтра WIN, в гараже машина..Из-за АБС связь может рваться, Тогда и схема АБС нужна.. чтобы КАН соединить..

Ссылка на сообщение

С АБС связь есть, во всех блоках присутствует ошибка о связи с блоком двигателя..Прилагаю скрины даты из иммо. прокомментируйте плиз.. Там пишут что двигатель заблокирован..Но как это может влиять на связь с блоком движка??Связь с блоком двигателя должна быть мне кажется..Даже если он и заблокирован.

post-1228-0-01070000-1373178839_thumb.jpg

post-1228-0-99926400-1373178852_thumb.jpg

post-1228-0-77081200-1373178872_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Покуривши инет, думаю что Эбу двигателя заблокирован, а вот как его разблокировать?? у меня имеется РР2000 и пин код на карточке с ключами.... Ключи, которые были прописаны ранее в этот блок я могу обновить с помощью РР2000???

Ссылка на сообщение

Покуривши инет, думаю что Эбу двигателя заблокирован, а вот как его разблокировать?? у меня имеется РР2000 и пин код на карточке с ключами.... Ключи, которые были прописаны ранее в этот блок я могу обновить с помощью РР2000???

Можете. Только для этого надо, чтоб моторник отвечал на запрсы, и выдавал инфу в скан. А он у вас походу помер... а труп, как известно, уже ни за что не отвечает..

Ссылка на сообщение

Понял.. в БСИ код и код на карточке совпадают, ключи прописываются,а посылку к моторному отправить не может.. Не найду схему подключения моторного.

Ссылка на сообщение

Чтобы это проверить 100%, нужно с донора подкинуть ЭБУ двигателя(при условии соответсвия подачи питаня и масс на ЭБУ). И если донорский выйдет на связь, то только тогда приговаривать.

Ссылка на сообщение

Завел.. В блоке предохранителей в моторном отсеке, отсутствовал 1вый пред, и еще один был сгоревший.. Но горелость было обнаружить крайне трудно.. короче нашел почти случайно.. Проверяя предохранители не вынимая в две точечки пробником.. Этот проходил как целый, а в ножи не звонился.. после замены все ок.. В блоке мотора осталась ошибка по линии стартера, будто она замкнута на плюс.. Думаю на втягивающее давали плюс, не снимая провода.. Но машина заводится, и чек не горит. Peugeot Schematique 3/2008 буду качать..

Изменено пользователем maguslik
Ссылка на сообщение

топикстартеру горчичник за оформление темы. Если в стартовом посте не соберется достаточное количество инфы, то удалю тему.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...