Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

При Установке Эльзы Не Отображаются Некоторые Картинки


Рекомендованные сообщения

Эльза на семёрке, не отображаются картинки которые в брузере должны открываться. Какой то надстройки не хватает? Схемы, порядок сборки и т.д.есть, нет расположения предов и блоков,разъёмов.

Ссылка на сообщение

У меня такая же история,но на свежих авто (типа тигуан 2 tsi механика двигателя). Он,как я понял, пытается связаться с внешним сервером ,а доступа нет. Поправьте если не так.

Ссылка на сообщение

у меня на семерке стоит. некоторые схемы не отображаются на всех языках. т.е. на английском, русском дапустим нет, а переключаю на немецкий и всё.

p.s.: при установке выбирал все возможные языки.

Ссылка на сообщение

Не, дело не в наполнении , там какие то проблемы с явой и адобом .

Прога не ругается что нет инфы на текущем языке , а схема вроде-бы есть но не отображается даже при смене языка.

Ссылка на сообщение

Такое еще бывает когда базовые версии разные,типа как ауди версия 4.0,а фваген 3.91.У меня такая фигня была пока все необновил до 4.0 версии оболочки,и как правильно сказали ИЕ тоже должен быть свежий.А версия адоба кажися пофиг там всем заведует СВГ вайвер.

Ссылка на сообщение

Прошу прощения за офтоп. Есть ли смысл ставить самые ранние версии и затем обновлять до последней рабочей. Что б было все модели включая ранние.

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

Спасибо за совет , сегодня и попробую на энтерпрайзе.

Остался вопрос совместимости старого акробата с Вынь 7 ! Перед установкой она ругается на "известные проблемы совместимости".

Изменено пользователем Urree
Ссылка на сообщение

Установите Adobe Acrobat Reader 5.0

Не прокатило , один фиг вместо схем белые листы . Только зря систему старым акробатом загадил .

Этот же дистрибутив Эльзы , с этим-же акробатом и SVGZ вивером на ХР-шке отображается без проблем, а на семёрке ну ни в какую .

Чего ей не хватает ?

Изменено пользователем Urree
Ссылка на сообщение

Нашёл решение !!!

 

А про слона то мы все и забыли !!! :biggrin:

Просто поставил на ярлык эльзы галки совместимости с вынь ХР и админа , и всё заработало ! :tease:

Ссылка на сообщение

Тискаешь по ярлыку , или по файлу правой кнопкой мышки и в свойствах выставляешь совместимость.

post-3952-0-13946300-1374840743_thumb.jpg

 

Главное что бы при установке оболочки эльзы был выбран немецкий язык "German" , ну и можно дополнительно поставить галочки на языках которые понимаешь - "English" + "English US" , "Russian" и т.д.... Я например если нет схемы на русском , смотрю на инглише , ну а если и на нём нет то тогда на дойче.

Изменено пользователем Urree
Ссылка на сообщение

А вот у меня не вышло ))) Ну если условие что надо ставить с Немецким , то тут наверно и косяк у меня . Юра Спасибо , попробую переустановить )))

Ссылка на сообщение

Тискаешь по ярлыку , или по файлу правой кнопкой мышки и в свойствах выставляешь совместимость.

post-3952-0-13946300-1374840743_thumb.jpg

 

Главное что бы при установке оболочки эльзы был выбран немецкий язык "German" , ну и можно дополнительно поставить галочки на языках которые понимаешь - "English" + "English US" , "Russian" и т.д.... Я например если нет схемы на русском , смотрю на инглише , ну а если и на нём нет то тогда на дойче.

Это выходит только к семерке относится. А как быть на XP? (решение не помогло,ибо ставить галку напротив системы которая и так установлена)

Ссылка на сообщение

Это выходит только к семерке относится. А как быть на XP? (решение не помогло,ибо ставить галку напротив системы которая и так установлена)

Прошу прощения за задержку с ответом...почему-то логин мой Freepainter перестал работать, пришлось заново региться. Совместимость с XP устанавливать необязательно, например у меня 7-ка никаких совместимостей не установлено, все работает и так. Если у тебя установлены галки на совместимость и потом заработало - проблема скорее всего с операционкой. А вот замечание по поводу установки на немецком верное..при инсталляции это важно. В итоге у меня 7-ка акробат 5 и все работает. Маленькое замечание, у меня установлена немецкая версия (для меня нет трудностей перевода). Зато все летает и открывается как надо.

Ссылка на сообщение

У меня стоит 4 языка(немецкий в числе). Но по свежим авто по некоторым разделам, открывается окно в браузере и пишет что "невозможно отобразить страницу". Как с этим побороться на XP?

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...