Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Выбор Эбу Для Отечественного Автомобиля


kilon
Рекомендованные сообщения

вот данная(изложенная выше) прошивка на вс, где-то читал(не помню точно) - что она туповатая,но экономичная. хочется почувствовать разницу

Ссылка на сообщение

вот данная(изложенная выше) прошивка на вс, где-то читал(не помню точно) - что она туповатая,но экономичная. хочется почувствовать разницу

 

НЕ согласен.

Как раз VS немного более кушает в сравнении с Я5.

Это ещё и результаты газоанализа.

 

Насчёт "туповатая"-это не так.

Если поменять-будет пошустрей чутка.

 

Да неплохой ЭБУ.

Ссылка на сообщение

433MHz Ты это, авиаторов (если имеешь отношение) не позорь. На я5. на бошике, такие же пины. А жгут короткий, так это завод экономит... Лучше про тяжелые регламенты МИГ 23 расскажи..

Ссылка на сообщение

sistem, мы вроде не знакомы и не на базаре. Незнакомому человеку тыкать не прилично.

А пины на VS не такие же, а самые топорные из всей тройки. На БОШах, кстати, нормально сделан конус.

И этА, про "тяжелые регламенты" на МиГ-23 рассказывайте кому-нибудь в другом месте.

Изменено пользователем 433MHz
Ссылка на сообщение

НЕ согласен.

Как раз VS немного более кушает в сравнении с Я5.

Это ещё и результаты газоанализа.

 

Насчёт "туповатая"-это не так.

Если поменять-будет пошустрей чутка.

 

Да неплохой ЭБУ.

если поменять, то опять же возрастет потребность в топливе. я5 и вс взаимозаменяемы(или надо будет прошивать,распиновка разная)?
Ссылка на сообщение
http://forum.adact.ru/index.php?showuser=4 говорит "у него нету прошивок на эту эбу и он с ними не работает. сказал что в сети валом модов выкладывают." если в сети искать то можно и на кривую наткнуться-чревато последствиями. может посоветуете из надежного источника? Изменено пользователем kilon
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...