Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Chrysler Crossfire 3.2 Не Заводиться (Проблема Решена)


Рекомендованные сообщения

Chrysler Crossfire 2004г Двигатель 3.2 (112 мотор мерс) ЭБУ bosch motroniс me2.8 Авто исправно заводилось, после замены аккума на новый не смогли завести. Мотор крутится но не схватывает. Смотрел Лаунчем ошибок нет. На всякий случай поменяли датчик коленвала результата нет. Бензонасос работает, давление в норме. Искры нет. Прозванивал проводку от ЭБУ до штекера датчика коленвала, прозванивается. Замерял напряжение на штекере датч.коленвала 0.0вольт. Менял батарейки в ключе зажигания, ключ исправный. Мож сам эбу наелся? На всякий случай вытащил его разобрал, визуальный осмотр ниче не дал. Где еще искать причину???

 

 

Оформите тему согласно правил раздела !!!!

Изменено пользователем Арс05
Заголовок поправил
Ссылка на сообщение

Замерял напряжение на штекере датч.коленвала 0.0вольт

 

А какое Вы там хотели увидеть напряжение, он там вроде как не Холла? Прокрутку двигателя ЭБУ видит? при замене АКБ случаем переполюсовки небыло?

Ссылка на сообщение

на подобном двигателе раньше как то замерял напряжение на штекере при прокрутке, было где то до 5вольт а тут ноль. Прокрутку двигателя ЭБУ не видит, смотрел лаунчем. Менял акум не я, переполюсовки как утверждают не было. Как определить ЭБУ навернулся или нет?

Ссылка на сообщение

Сейчас еще раз перепроверил питание на штекере датчика показывает около 2.2вольт, (прошлый раз нормально не верно замерял) Точно такие показания у рядом стоящей машины мерс w220 3.2 тоже двигатель 112й, снимал с него заведома исправный датчик результат ноль, все имеющиеся в наличии датчики (3штуки) на w220 работают без проблем. Т.е. питание с ЭБУ на датчик стало быть есть. Что может быть еще??? Импульс на форсы должен быть?

Ссылка на сообщение

Соединил лаунч показывает ошибку по датчику коленвала p0335 удалял, ставил разные датчики опять выходит эта же самая ошибка. ?????????????

Ссылка на сообщение

Осциллографом пока к сожалению не располагаю( хотя бы примерно скажите где искать. Как думаете, с иммобилайзером это не связано? но тогда наверное и бензонасос не крутил бы?

Ссылка на сообщение

завелся крайслер. предохранитель катушек был сгоревшим, 15а. Думал сначал отдельный плюс кинуть на катушки потом смотрю предох приказал долго жить.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...