Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Mazda 3,2008Г,1.6Б,Аккп


mixdiur
Рекомендованные сообщения

Доброго дня.

удалял сигнализацию-глюкнула,нештатная,нашёл и обходчик имо с болванкой в коробочке..-теперь имею Р1260(иммо),моргание ключа на панели ну и незавод..Подскажите, как с этим бороться?

Ссылка на сообщение

да не всё так просто-вокруг штатной петли стояла своя, соответственно ,болванка в коробочке-подсовывал к штатной-нифига не реагирует..

Ссылка на сообщение

Да всё удалено-сейчас штатная проводка..А в ключе чип то где?

 

Ещё бывают блокировку на штатную петлю зачем-то ставят

Как проверить?Накачку смотреть?

Изменено пользователем mixdiur
Ссылка на сообщение

Такие мы..))

Дело в том, что смотрю КТС- я так понимаю, с какой то версии софта к IDS мазда и форд отдельно пошли? Надо более старую версию искать?

Ссылка на сообщение

Последняя совместная версия Форд/Мазда - 76.

 

Для начала посчитайте количество вспышек лампы иммо. Через пару минут после включения зажигания (сначала быстро моргает) будет отмаргивать двузначный код.

Ссылка на сообщение

код 11,это версия софта к форду81..)

Андрей, а какую версию лучше для мазды качнуть и как правильно установить?

 

И ещё хня-зажигание вырубаешь панель синей подсветкой моргает, как будто генератор частотный стоит..

Ссылка на сообщение

По версии мазды - на рутракере есть 77 версия, но аккуратнее с клонами. Я не знаю есть там таблетка или нет.

11 код - это Сигнал приемно-передающего модуля не принимается.

На трансивер ПАТС приходят 4 провода + и - и два сигнала Rx и Tx - два последних идут в приборку.

Ссылка на сообщение

Должен быть в пластмассовой ручке с логотипом Мазда. Но у вас пока не с чипом проблема, а с читающей антеной. 11 код об этом свидетельствует.

Ссылка на сообщение

Вот я лошара!))))))))))

Короче, поскольку болванка не нарезана никак не мог расположить в петле,пока не снял оную для проверки...

Подсунул болванку в петлю и повернул штатным ключём личинку и машинка ожила!)

Получается,штатный пустой? Как из болванки чип извлечь, если это возможно?

Ссылка на сообщение

Если штатный ключ выкидной,то под эмблемкой есть маленький

саморезик,выкручивай и смотри есть чип или нету.

По своему горькому опыту знаю,что чип приклеен насмерть,

попробывав его вырезать,сломал.

пришлось заказывать два и писать.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...