Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Шевроле Круз,1.8 2010Г


Рекомендованные сообщения

Приехал после замены ДВС-в старом "кулак дружбы, мотор поставили от Опеля, по железу один-в-один, но, сейчас не тянеТ. раскачивает обороты,передний зонд выше 0.550 мв не скачет,задний в нулях,отключаешь передний-задний в богатую уползает..Ошибок куча по обоим зондам-и напряжение, и подогрев..

Есть ошибка по ДПРВ-выпускного, хотя хозяин говорит, что менял ремень у официалов,вместе с муфтами..

Вопрос-как быть со схемой моторного? Куда не ткнусь-нету нигде..

Блок ,вроде,рановато приговаривать.как официалы.

Подсосов нету, свечи ,по нагару, в норме-светлосерый..

И ещё одна фигня-по обд педать как бы нажата на 19,2%,заходишь конкретно в моторник КТС-на педали 0 на хх ..

Датчик разряжения качае показания в след за заслонкой..

Ссылка на сообщение

Да Виталий, вы правы-смотрю КТСом и G-сканом-но скрины не знаю как сохранить,пока не знаю..

А какие именно параметры даты вас интересуют-на мой неискушённый взгляд,ничего особенно режущего глаз нету, но переписать вручную смогу!))))))))))))))))))))))

 

Да и вин вряд ли поможет-солянка,сер!)))))))))

Ссылка на сообщение

кислородники родные остались то? да и эбу остался прежний?может с метками всё таки обманулись.по поводу педали хз,а вот дросель если смотреть в мди то всегда показывает нереально 270 %,так на это мож и не надо обращать внимание.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...