Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Еду В Нижний Новгород


FDast
Рекомендованные сообщения

Мужики 30 числа еду в командировку в Нижний Новгород, к сожалению на встречу не попадаю, времени не хватает! Но пару дней буду свободен! Очень бы хотелось бы провести эти дни с пользой. Может кто нибудь мне помочь или посоветовать что нить

Ссылка на сообщение

Сауна, девочки... :biggrin:

Это еще в первый день все будет :drinks:. Хотелось бы духовно или профессионально обогатится!

 

:good:

 

Звони если что

Телефон на всякий случай запишу! :drinks:
Ссылка на сообщение

Хотелось бы духовно или профессионально обогатится!

Так это все уже предложили.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Вернулся я с Нижнего!!! Остался под большим впечатлением!!! Обалденный город!!! Девушки там, лучше еще не видел!!! Жаль что не попал на слет! Но задумался о том что бы туда переехать!

Ссылка на сообщение

:aw:

Девушки там, лучше еще не видел!!!

Ну это вы ещё в Рыбинске не были (или Ярославле, там погламурнее) А Нижний классный город, давно там был, но до сих пор помню его красоту.
Ссылка на сообщение

Виталь, а где отдельная тема, типа : "Первый пошел"?)))

 

В Ярике я родился и все детство провел, после него Нижний казался грязным муравейником. А сейчас привык, вроде нормально))

Ссылка на сообщение

после него Нижний казался грязным муравейником

Давно на родине наверное не были, после Ярославля любая дорога в Рыбинске хайвэем кажется :biggrin:
Ссылка на сообщение

Володь,это точно!))))у нас дороги это что то!

 

 

 

В Ярике я родился и все детство провел, после него Нижний казался грязным муравейником. А сейчас привык, вроде нормально))

офф.Лёш,а в Ярике где жил?в каком районе?

Ссылка на сообщение

... после Ярославля любая дорога в Рыбинске хайвэем кажется :biggrin:

 

Подтверждаю.

В Ярославле не дороги.

От Тутаева до Рыбинска и в самом Рыбинске хорошие.

Причем интересно-почему то розовые(красный мрамор в дорогу кладут).

Ссылка на сообщение
Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...