Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации
Рекомендованные сообщения

Добрый вечер. Ребят запутался разясните ситуацию. Значит.

Калина BOSH 7.9.7. на стикере 21114-1411020 B102CQ05, под стикером ещё стикер 2111-1411020-80 B103EQ09 По диагнозе вытащил 21114-1411020-30 В102CQ05.

Что записать????

Ссылка на сообщение

перепрог завода....когда блоков нет на складе...а план давай хоть удавись...вот и инженеры подключаются..с комбиком и стикерами...Сталкивался и не раз....

Ссылка на сообщение

B104DP17. Прально думаю.

Не правильно. У Вас в руках Bosch 797+, а прошивка B104DP17 от Bosch 797 без плюса 1.6 8 клапанов.

Изменено пользователем Petrofff
Ссылка на сообщение

Думаю в подобных сомнительных случаях надёжнее будет вскрыть ЭБУ, определиться что внутри

и выбрать прошивку в соответствии с моделью мотора и его комплектацией.

Изменено пользователем gory
Ссылка на сообщение

Ребят я незря спросил и один момент недоговорил прошивки В102СХХ и В103СХХ несовместимы с блоком успешно записалась и хорошо поехала B104DP17

Ссылка на сообщение

............один момент недоговорил ................

Хитёр бобёр . :blush:

Так почему не дал все информации ? Чтобы мы голову поломали а ты как д*артаньян

всё сам победил ..... :huh:

Ссылка на сообщение

Хрен его знает что у тебя за блок,но у меня блок с нивы(7.9.7+) работает как подменный на ВСЕХ 8кл. моторах с соотв. прошивками уже года 2. Может что то с епромом?

Ссылка на сообщение

.......... Извините если что нетак.

Не в этом дело. Просто B103EQ09 это прошивка для старой аппаратной реализации,

а В102CQ05 это новая , та что (+) . И не было инфы по мотору, а они под разные двигатели.

А так хотелось правильно подсказать. :unknw:

Ссылка на сообщение

Игорь Маратович Калина 1.6 v8 7.9.7. старая апаратка, впаивал два резистора.

Изменено пользователем ромашишкин
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...