Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Alexx60rus- Смешарика с ДР!


досик
Рекомендованные сообщения

Блин

опоздал .

ну да ладно !

 

САнек ! С Днюхой Тебя !!!! :beer:

Огромного те счастья , Успехов те во всех твоих начинаниях , клиентов по больше тебе не жадных и по богаче ! ;)

Ну и самое Главное , ОГРОМНОГО СИБИРСКОГО ЗДОРОВЬЯ !!!!

Ссылка на сообщение

Сегодня родилась самая колоритная личность ! Ну если в масштабах России можно и поискать конкурентов, то в Ассоциации трудно найти более смачную фигуру! ЗДОРОВЬЯ тебе дорогой , стойкости к воздействию напитков спецназначения, оптимизма у тебя хватает вроде, но пожелаю, чтобы он никогда не иссяк! Счастья семейного, любви, будоражащей кровь! Ну и всего чего только пожелаешь, в необходимом количестве и без длительных задержек!!! Счастья и Удачи! Сам пишу и замечаю , что рот растягивается в улыбке, настолько сильный заряд веселья и оптимизма, до сих пор с июля батарейки не разряжаются! Ура-а-а !!! :beer: :beer: :rose: :beer: :beer:

Ссылка на сообщение

Саня братан, я про тебя не забыл, не обижайся. Поздравляю тебя с днем рождения, желаю здоровья, удачи, счастья. Пусть у тебя всегда будут силы радовать твою супругу своим присутствием(несколько раз в день, до 100 лет) :D Пусть у тебя будут самые щедрые клиенты с самыми зелеными деньгами. И я хочу, чтобы мы могли с тобой лет эдак в 80, сидя за кружечками(естественно большими) пива, поспорить о коррекции смеси :D Не я наверное до 80 не доживу, ладно тогда пускай тебе будет 80, а мне 60 :rofl: С днем рождения друже. :beer:

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...