Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Умер Наш Коллега, Форумчанин...


Рекомендованные сообщения

Хоть он по словам знакомых был человеком закрытым, всёж он был в самом первом списке АДАКТ ещё в 2007-2008, правда свой почтовый адрес он мне так и не дал. Надо наверное как-то помочь родственникам ,хотя бередить утихающую боль не тактично, но нам он был не чужой. Вот цитата от его знакомого:.Володя Попов был человеком своеобразным..Светлая ему память..К себе близко особо никого не допускал...Всё всегда по делу...и без эмоций...Да осталась семья но я с ними не знаком....Раз такое дело я через коллег выдйу на родственников...и завтра вам всё сообщу...

Дима (Demon) писал о том что Октянцы хотели материально помочь родственникам, ведь он наверняка был кормильцем и добытчиком. Как появится информация я выложу сюда. К сожалению в списке АДАКТа с 2008 и по конец 2012 в графе "почтовый адрес" было только г. Великий Новгород и всё на этом.

Ссылка на сообщение

Хоть он по словам знакомых был человеком закрытым, всёж он был в самом первом списке АДАКТ ещё в 2007-2008, правда свой почтовый адрес он мне так и не дал. Надо наверное как-то помочь родственникам ,хотя бередить утихающую боль не тактично, но нам он был не чужой. Вот цитата от его знакомого:.Володя Попов был человеком своеобразным..Светлая ему память..К себе близко особо никого не допускал...Всё всегда по делу...и без эмоций...Да осталась семья но я с ними не знаком....Раз такое дело я через коллег выдйу на родственников...и завтра вам всё сообщу...

Дима (Demon) писал о том что Октянцы хотели материально помочь родственникам, ведь он наверняка был кормильцем и добытчиком. Как появится информация я выложу сюда. К сожалению в списке АДАКТа с 2008 и по конец 2012 в графе "почтовый адрес" было только г. Великий Новгород и всё на этом.

Я съездил и нашел его жену есть его почтовый адрес и телефон супруги ,на окте мы решили помочь немного семье вот тема там есть данные. http://www.oktja.ru/forum/topic/115357-%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D1%81%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%B1%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D1%82-%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B5%D0%B3/page__pid__829253__st__20?do=findComment&comment=829253
Ссылка на сообщение

Сергей, давай и у нас тоже кошели размести. На Окте скажи ребятам, пусть не торопятся с памятником, двумя форумами соберемся.

Ссылка на сообщение

Насчет памятника незнаю пусть его супруга сама решает,даю счет его супруги и свои электронные кошельки. В середине июля я поеду в Новгород обналичу электронные деньги и передам его супруги. Хотел ей показать темы на наших форумах, но у нее сейчас дома интернет отключен.

Вот расчетный счет куда можно перечислить деньги

ОАО Балтийский банк

р/с 40817810000189001546

БИК 044959702

ИНН 7834002576

Попова Татьяна Михайловна

Электронных кошельков у нее нет даю свои, потом деньги обналичу и передам ей. Просьба кто перечисляят мне отписывать в личку о перечислении или в коментариях писать Popos

Вебмани

R232254567897

Z333342146703

Яндекс

41001694596514

Изменено пользователем didi
Ссылка на сообщение

Я сейчас еще кошели в первый пост перенесу и тему закреплю.

Там был бик не правильный сейчас перезвонил супруги Володи узнал правильный надо БИК 044959702
Ссылка на сообщение

планирую поездку в Новгорд 13-14 июля если не получится то 27-28 июля точно. Кто желает материально помочь супруге Владимира просьба перечислить деньги до 18 часов 12 июля. Потом я их обналичу и передам Татьяне Михайловне.

Ссылка на сообщение

Кто хочет помочь Татьяне Михайловне перечисляем до 12 июля. 13 июля я поеду в Новгород до 12 часов она меня будет ждать. И тему можно будет закрыть

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...