Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Hyundai Tucson 2007Г.в.(Проблема Решена)


Drongo
Рекомендованные сообщения

Уважаемые ЗНАТОКИ ! Нужна помощь , приехал ХундайТуксон, проблема не работает кондиционер, диагностика - ошибок нет, давление в норме. Нашли первую причину замыкание цепи (подключен стереоцентр на линию кондюка) , исправили стала срабатывать муфта через реле. Вообщем не буду писать все геморои , последней нашли причину : накрылся термистр (200 Ом) испарителя и вот тут засада !!!! - его парт намбер - 971802E900 но нигде не найти, все интернет магазины сняли заказ, у офицалов то же нет. Кто может помочь , как подобрать в магазине замену , нигде в каталогах не нашел его номинал, в одном месте подсказали, типа 2кОм, но если не пойдет ? там при каждой установке спускать фрион . Ребят подскажите чем заменить ? или где купить ! (разборки его отдельно не продают , да и нашел только в одном месте)

post-43680-0-83790000-1372243261_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

В Motordata характеристика датчика на Тушкан дана следующая.

Датчик в Sportage II имеет практически идентичную характеристику. Что касается форм-фактора, то тут не компетентен.

Кстати, в экзисте на спортаж датчик стоит с ценой (возможно даже в наличии), а на тушкан даже цены нет.

post-63371-0-77407900-1372250312_thumb.png

post-63371-0-28513000-1372250716_thumb.png

Ссылка на сообщение

Только что заметил: на вашем принтскрине выбрана комплектация RHD. Он праворульный что-ли? Может по этому и номер никто не поставляет? Чего-то elcats.ru у меня не грузится. По-позже посмотрю каталожный номер. А движок какой?

Изменено пользователем Matthew
Ссылка на сообщение

У меня открываеться по этому номеру но без описания просто деталь

 

 

KIA/HYUNDAI/MOBIS 971802E900 KIA/HYUNDAI/MOBIS 971802E900

Деталь 16/21

http://www.allautoparts.ru/img/orders/Pie.png SUP-292

UAE-AFL-806

401.77 р

Ссылка на сообщение

У меня открываеться по этому номеру но без описания просто деталь

 

 

KIA/HYUNDAI/MOBIS 971802E900 KIA/HYUNDAI/MOBIS http://www.allautoparts.ru/img/orders/Pie.png SUP-292

UAE-AFL-806

401.77 р

Он самый :-) , но во всех интернет-магазинах (emex.ru, onlinezakaz.ru, exist.ru, и Т.Д.) где он числится в наличии , через день заказ снимают - нет в наличии. По официальному каталогу идет в комплекте системы.

 

Только что заметил: на вашем принтскрине выбрана комплектация RHD. Он праворульный что-ли? Может по этому и номер никто не поставляет? Чего-то elcats.ru у меня не грузится. По-позже посмотрю каталожный номер. А движок какой?

Нет не праворульный, но по VIN эта страница открывается
Ссылка на сообщение

Если выбрать LHD, то в экзисте в есть предложения.

Счас листаю не могу найти

 

Если выбрать LHD, то в экзисте в есть предложения.

При выборе LHD ничего похожего нет.................
Ссылка на сообщение

Вот как он выглядитpost-43680-0-82722400-1372261969_thumb.jpgдит

 

В Motordata характеристика датчика на Тушкан дана следующая.

Датчик в Sportage II имеет практически идентичную характеристику. Что касается форм-фактора, то тут не компетентен.

Кстати, в экзисте на спортаж датчик стоит с ценой (возможно даже в наличии), а на тушкан даже цены нет.

Думаю теперь с Вашей помощью вопрос будет решен . Думаю термистр такой можно купить и в магазине (завтра узнаем )
Ссылка на сообщение

Да, не просто, нашел только один вариант - терморезистр СТ1-17 ( отрицательный) , больше в Воронеже ничего нет... (7 магазинов ... и больше нет в городе)..... Но не уверен ... вроде подходит.... Но характеристики не совсем те. Мужики-знатоки КАКОЙ ЕЩЕ ВАРИАНТ ?????

Ссылка на сообщение

привет Всем!на мой взгляд опытным путём по средством переменного резистора проверить как будет реагировать система на изменения,если ок то установить как можно точней пределы регулирования от MIN до MAX в которых корректно всё функционирует!и потом уже подобрать что то в этом пределе или с увеличенным пределом регулирования и потом всё тем же переменным резистором навести тонкую подстройку ! и тогда можно смело ставить!!!ну вот в принципе как то так лично я бы сделал в виду полного отсутствия з.ч. или там какого нить заменителя!

Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...