Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Папал на бабки из-за энергетиков


DimanD
Рекомендованные сообщения

С четверга у нас в районе где я работаю отключили свет на 2 недели! И включают его только восле 18 часов. дабы непотерять клиентов и соответственно прибыль пришлось в срочноп порядке покупить бензогенератор, так как работать приходится продолжительное время с 9 до 18 часов был куплин профессиональный недешовый бензогенератор Хитачи E57S за 42500 руб %) Забрал почти все деньги из кассы, вот такой попадос госпада!

Ссылка на сообщение
В том то и дело что как часное литцо ac.gif

 

Так всё равно можно

 

Статья 540. Заключение и продление договора энергоснабжения

 

1. В случае, когда абонентом по договору энергоснабжения выступает гражданин, использующий энергию для бытового потребления, договор считается заключенным с момента первого фактического подключения абонента в установленном порядке к присоединенной сети.

 

Если иное не предусмотрено соглашением сторон, такой договор считается заключенным на неопределенный срок и может быть изменен или расторгнут по основаниям, предусмотренным статьей 546 настоящего Кодекса.

 

2. Договор энергоснабжения, заключенный на определенный срок, считается продленным на тот же срок и на тех же условиях, если до окончания срока его действия ни одна из сторон не заявит о его прекращении или изменении либо о заключении нового договора.

 

3. Если одной из сторон до окончания срока действия договора внесено предложение о заключении нового договора, то отношения сторон до заключения нового договора регулируются ранее заключенным договором.

 

Статья 547. Ответственность по договору энергоснабжения

 

1. В случаях неисполнения или ненадлежащего исполнения обязательств по договору энергоснабжения сторона, нарушившая обязательство, обязана возместить причиненный этим реальный ущерб (пункт 2 статьи 15).

 

2. Если в результате регулирования режима потребления энергии, осуществленного на основании закона или иных правовых актов, допущен перерыв в подаче энергии абоненту, энергоснабжающая организация несет ответственность за неисполнение или ненадлежащее исполнение договорных обязательств при наличии ее вины.

 

ГК РФ

Ссылка на сообщение
Дим, сколько кушает генератор? С автозапуском? Нехилая цена.
Сколько кушает пока не понятно, со стартером, но аккомулятор не шёл в комплекте. Можит работать 7 часов без передышки
Ссылка на сообщение

Это он про запас , а вдруг грелку надоть включить , иль сварочный .

Вот и мощ пригодиться !

а вообще одобряю покупку , сам бы на контору взял че нить подобное , в пятницу просидели весь день без света до 17-00

кабель где то бахнул , так весь микрорайон без света остался.

Ссылка на сообщение

Да он не может права качать в энергоснабжающей организации, так как покупает электроэнергию как частник а использует ее для коммерческих целей, соответственно и цена. У нас в регионе для частника 1р. 60 коп. вроде бы или около того а воп для ИП и организаций с лимитом потребления менее 2000 кВт час 7 рублей 25 копеек.

Ссылка на сообщение

У нас тоже свет вчера вырубили на весь день без предупреждения. 3 кВт бензогенератор справился, стоит 17 тыс. Работать можно было, только компрессор и подъемники не работали, они от 380 В.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...