Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Ещё Есть Конкуренты?


Рекомендованные сообщения

Во блин а мне сегодня долг завезли целых 600р,можа клиент ненароком на эту инфу нарвался,привез такой улыбается извиняется,конечно блин почти месяц должен был

Ссылка на сообщение

Во блин а мне сегодня долг завезли целых 600р,можа клиент ненароком на эту инфу нарвался,привез такой улыбается извиняется,конечно блин почти месяц должен был

Да уж. Сам на щёт долга не ожидал. Приехал клиент прошить машину и даёт 1500р говорит должен был. Ну что прошьём вторую машину? Я охренел, :blink: я его как в первый раз вижу. Изменено пользователем ingektordom
Ссылка на сообщение

В Питере в конце 90х тамбовское сообщество широко предлагало подобные услуги, похоже народ почитал аналогичные предложения и совесть у некоторых пробудилась( стимулятор к пробуждению появился)

Ссылка на сообщение

Понятно. Только мне кажется что из 99% попадается только 1% у кого просыпается совесть. Это не только в Тамбове а в других городах тоже. Когда преспичет а деваться некуда. Как то так.

Изменено пользователем ingektordom
Ссылка на сообщение

Ну не совсем так, совесть она или есть или ее нет, и вот тогда подобные методы и способствуют ее пробуждению у подавляющего большинства бессовестных индивидов. Паяльник, утюг и прочие бытовые приборы, в умелых руках творят чудеса. Рецепт довольно стар, вспомним Ходжу Насреддина и его веревочную петлю и палку.

Ссылка на сообщение

Зачёт !!! :biggrin: :good:

А ещё у них вот такая запись есть в списке новостей !

 

Новый партнер

Posted on 09.02.2012

 

Уважаемые клиенты,

В целях улучшения качества обслуживания Клиентов, мы начали стратегическое партнерство с ЗАО “Ноги в бетон”.

Обращаем Ваше внимание, что все процедуры строго соответствуют УК и КоАП РФ.

Ссылка на сообщение
Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...